|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Wilhelm Kaulitz
Страйф резко дёрнулся и повалил Билла на лавочку начиная целовать страстно в губы.
офф: держите меня ахахахахахаха

0

32

Strify
Страйф скажем так... Придавил дистрофовидного Каулитца к лавочке, лишив возможности вырватся.. о_0
Мсл: "Чё за нах???"
Глаза округлились, а сам Билл был в ахуе
Мсл: "БЛЯ!!!"
Пытается вырватся xDD

0

33

Wilhelm Kaulitz
Страйф взял за руку Каулитца и повёл к дереву, там он прижал его и продолжил целовать.
Офф: мхахахха блять не могууу

0

34

Strify
Орал во всё горло пока Страйфи тащил его к дереву. У дерева скажем так позиция была более удобная, и Билл зарядил коленом Страйфи по причинному месту XDDD

+1

35

Wilhelm Kaulitz
Страйф согнулся по палам и упал на колени.
Блин чё я делал?

0

36

Strify
Страйфи упал на колени, а Билл, оглянувшись, решил что добивать не стоит. Не теряя времени даром Каулитц убежал нах из этого парка хД

Отредактировано Wilhelm Kaulitz (2008-05-04 15:17:26)

0

37

Страйф очухался и побежал за Биллом.

0

38

Джаред шоль медленным шагом по парку ......осматривая его дыша свежым воздухом, парень усмихнулся сам себе.....и прошол немного дальше на одной лавочке он заметил весёлую кампашку которая весилилась.....парень усмихнулся и пригляделся к девушке которая была среди них (неподумайте эт не Страйфи эт Ханна хдд навсякий случяй) он прищюрив глазки начял всматриватся в неё через минуту он узнал свою сестру с улыбкой и гордой походкой он пошол к ней. Подойдя он проговорил.....-Привет....посмотрев на всех остольных и сново перевёл взглят на неё с непонятной ухмылкой....на лице........облизнув губы Джаред осмотрел с ног до головы сестру ........

0

39

Jared Leto
Ханна была чем то увлечена возможно той ситуацией с Биллом и Страйфи..... но её вернул на землю довольно знакомый голос......она повернулась и увидела брата которого уже неделю нигде не видела ни дома ни где......... Ханна встала и с улыбкой посмотрела на него Джеред? привет...... Ханна привстала на носочки и чмокнула брата в щёку какими судьбами?

0

40

Hanna Beth
Усмихнулся .....Да вот привлекла  внимание эта парочка....улыбнулся и показал пальцнем на сумошедша насящихся Билла и Страйфи.....-Да и тебя среди них увидил....решил подойти........как ты ? что нового........вопросительно взглянул на неё с улыбкой на лице..........-а ты какими судьбами здесь с ними?? ожидает ответа от Ханночки.....сложив ручки на груди......

0

41

Jared Leto
Ханна ухмыльнулась да так с другом гуляла...... Ханна посмотрела на Джареда  ты щас куда? всё так же смотрела на брата..... Ханна  очень устала и собиралась домой ........ но она тк давно не виделась сбратом что ей не хотелось уходить......

0

42

Hanna Beth
Я сейчяс домой шол.....усмихнулся парень........а на скоко знаю если ты тоже то нам с тобой попути)) улыбнулся Джаред и посмотрел на ханну.........-Кокрас дома всё расскажешь что произошло за эту неделю......Джаред всегда знал что Ханна ему только как сестра даже если так парень чувствавал к ней нечто большое..........

0

43

Вернулся в тот самый парк, слегка запыхавшийся и растрёпанный о_0
- Пфф...

0

44

Каулитц решил, что его сестра уже отпустила Страйфи и пошёл обратно

0

45

Jared Leto
Ханна улыбнулась ну тогда пошли....и они с Джаредом направились к ним домой........

0

46

Том шёл к парку,глядя под ноги.Казалось,он не замечал вокруг никого и ничего,да и благо на него никто не обращал особого внимания.Парень остановился у одной из лавочек и сел на неё облокотившись о спинку.Затем он пошарил в карманах джинс и достал желанную сигарету,затягиваясь.
Отлично! моему единственому брату плевать где я нахожусь и что делаю а меня уже почти все достало.
У Тома зазвонила мобила,оказалось звонит Девид Йост.Посреди ночи. Какая захрен фотосессия?Я не могу завтра и Билл думаю тоже! Том выругался как следует и отключил телефон,мрачно раздумывая,что делать.Затем поднялся со скамейки и подошел к дереву,облокотившись на него

0

47

Каулитц опять таки пришёл в это парк - место под номер два *номер один, это клуб, но сейчас бухать Биллу слабо хотелось о0* - особенно странно, что ночью - когда все нормальные люди или спят трахаюццо или тусят в клубе... Парк был пустым, и Каулитцу это нравилось xDD
Внезапно Би разглядел в далеке неясную фигуру, опирающуюся на дерево о_0
Мсл: "Стрёмно о0"
Подойдя ближе, младший Каулитц понял что это Том
Мсл: "Чё он тут делает... Тем более ночью???"
- Том, ты что по ночам в парке разгуливаешь??
Подойдя ближе спросил солист.

0

48

От неожиданности у Тома выпала сигарета из рук,он чертыхнулся,вздохнул иоглянулся.Из темноты вынырнул Билл.
- У тебя талант,всегда появляешся как только о тебе подумаешь,прямо как демон, усмехнулся Том,игнорируя вопрос.Был бы романтиком,сказал тогда что пошел полюбоваться на звездочки,а так..
Решил погулять на свежем воздухе после жаркой ночки- безразлично ответил Том выкидывая пятую сигарету.А ты что здесь делаешь? Брат наверное даже не подозревал насколько он дорог Тому,ведь внешне рэпер выглядел практически равнодушным.
Том сел на траву,облокотился на ствол дерева и слега откинулся назад,глядя на Билла из-под козырька кепки.Головная боль постепенно прошла. ммм, вот терь мне гораздо лучше подумал Том и блаженно улыбнулся

0

49

Tom Kaulitz
Усмехнулся, услышав про талант
Мсл: "Я не демон. Я дъявол!" *аццкий смех*
- Жаркой ночки? Хм... Ты как всегда в своём репертуаре!
Каулитц улыбнулся, не понимая, зачем он спросил. Ведь всё и так понятно)
- Эээ.. Я? Да так... На звёзды посмотреть...
Ловко используя свой имидж романтика проговорил Би-Би
- Ну... Как поживаешь?
Би растерянно улыбнулся, в первый раз не зная о чём говорить с братом о0
Мсл: "Сцуко, а я скучал хД"

0

50

Том прям растрогался чего-то..он поднялся отряхнул колени от травы и пыли и посмотрел прямо в глаза своему брату,с которым как будто не виделся очень давно.Я..со мной все в порядке только соскучился немного по одному вредному но родному типу) ответил Том и в шутку толкнул Бильхена.Затем лукаво улыбнулся и подумал первый раз что ему хотелось бы узнать что такое романтика но ему это видно не дано.Ну ночь,ну звезды,подумаешь..красиво и не больше того.Том снова облокотился о дерево. какие у тебя планы на сегодня и завтра? спокойно поинтересовался Том. у меня наверное переночивать в лесу потомучто больше негде разве только в клуб приперется мрачновато подумал Кау-старший но улыбнулся

0

51

Tom Kaulitz
Билл улыбнулся и сунул руки в карманы куртки
- Я тоже скучал!
Мсл: "Палимся о_0"
Би усмехнулся своим мыслям и взглянул на Тома
- Да вроде никаких не было... А у тебя?
Каулитц усмехнулся и посмотрел в сторону. о0 В темноту о0

0

52

Девушка медленным шагом прошла в парк шаркая ногами и с настроением у неё сегодня было не такое как обычно. Девушка прогуливалась по парку, рассматривая деревья, которые грозно нависали над её головой.Кейл заметила вдали скамейку, котоаряы стояла поодаль от всех людей. В этот момент Кейли именно хоетла быть в таком месте. Она всё так же медленно  подошла к скамейке. Присев на неЁ, Кейл вытащила из сумки свою изрисованную тетрадь и начала что-то вырисовавыть.

0

53

Wilhelm Kaulitz
Том глянул мельком куда-то в сторону и заметил девушку. похоже все девушки этого городка не боятся ходить ночью по улицам и паркам,когда есть такой маньяк как я! хD подумал парень и усмехнулся.Отвлек голос Билла и Кау-старший посмотрел на него и хотя внешне ставался спокоен внутренне не знал о чем дальше говорить и что собственно делать. Ладно,здорово было тебя увидеть Билл улыбнулся Том решив про себя наверное отправиться в клуб на всю ночь хоть и жутко не хотелось..Он достал шестую уже сигарету и закурил пытаясь собраться с мыслями

0

54

Tom Kaulitz
- Том... Кури поменьше...
Билл улыбнулся и отобрал у брата сигарету. Затянувшись Би покосился в сторону
- Угу, я тоже рад. Ещё встретимся!
Каулитц усмехнулся, думая куда идти дальше... Ночью о0 Как то слишком странно, бродить ночью по городу о0 Когда все нормальные люди спят о0
Мсл: "Да что такое? Даже не знаю что сказать Тому о0 Впервые такое!"
Би вздохнул и посмотрел на фонарь, который мигал, то включаясь, то снова выключаясь.
Мсл: "Нда..."

0

55

Tom Kaulitz
Девушка увидела вдалеке стоящего парня.
Ничего такой...
Девушка открыла чистую страницу своей тетрадки и начала карикатурно срисовывать парня. С каждым мазком карандаша, девушке он нравился всё больше и больше. Кейл подошла к парню и мило улыбнувшись, сказала.
-Привет

0

56

Том усмехнулся,позволяя брату отобрать у себя сигарету.Затем он подошел к Биллу и по-братски обнял его как умел только один Том - крепко,нежно и в то же время снисходительно. - А я знаю дом,где меня всегда будут рады видеть хитро улыбнулся парень и наигранно помолчал полминуты.Это твой дом Билли..такчто я имею полное право навещать своего братца когда захочу,верно?) Не удивляйся только если я ввалюсь к тебе в комнату посреди ночи а то мало ли Том самодовольно улыбнулся и ласково посмотрел своими чертовскими хД карими глазами на Билхна. Тут раздались шаги и к рэперу приблизилась незнакомая девушка.Тому конечно не понравилось что его отвлекли,но так как парень всегда привык быть вежливым то улыбнулся. Привет ответил Том с интересом глядя на девушку. А она ничего.. пронеслась знакомая мысль

0

57

Я извеняюсь что отвелаю, но когда я увидела Вас не удержалась и нарисовала Вас... надеюсь вы не против??
Девушка протянула парю картину и зделала пару шагов назад.
Ладно не буду мешать...
Девушка развернулась и отправилась обратно на скамейку.

0

58

Keilly Winter
Подошел с картиной к девушке по ходу просмотрев картину.Та очень понравилась Тому. Подожди меня тут ок? улыбнулся Биллу парень и подошел к незнакомке. Отлично рисуешь)- заметил Том и улыбнулся уголком губ.

0

59

Tom Kaulitz
Когда Том обнял его, Би улыбнулся, чувствуя себя в безопасности xD
- Да заходи когда хочешь, я буду рад!
Билл улыбнулся, как тут к ним подошла девушка о0 Каулитц слегка недовольно покосился на неё...
Мсл: "Нарисовала? о0"
Когда Том наконец таки отпустил своего младшего братика, Би-Би смог наконец вздохнуть xDD
- Ок!
Мсл: "Куда ж я денусь..."

0

60

Девушка не ожидала что к ней ещё подойдёт тот парень, но она была приятно удевлена.
Спасибо... старалась...
Кэили мило улыбнулась кончиками губ.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно