|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

а такая красивая девушка не боится гулять в парке ночью одна?а то мало ли,подозрительных типов хватает) сказал парень. и один из них это я... хД подумал Том и оглядел девушку с головы до ног. милая..и рисует неплохо,ммм)

0

62

Девушка мило улыбнулась компементу и оглянувшись по сторонам ответила.
Да..нет не боюсь... тем более мне даже нравиться гулять в такое время, тем более у меня дома ремонт и там щас невозможно находиться, всё заклеено, пыльно...
Девушка посмотрела на парня замечая на себе его взгляд.

0

63

Keilly Winter
Том вспомнил что у него в детстве с Биллом когда-то в Лойтше тож устраивали ремонт,это было жестоко хD спать вообще нельзя было,грохот шум и все такое) эх опасно все таки ее оставлять одну коварно подумал Кау-старший и улыбнулся. а вот как я Билла оставлю? все-таки соскучился по нему..хм..лан тогда навещу его сегодня еще чтобы не грустил) подумал Том и улыбнулся мыслям. Сейчас вернусь - быстро сказал девушке Том и подошел к Биллу и посмотрел на него.Глаза потеплели. Мне кажется Билли,что ты устал сейчас,может лучше отдохнешь немного дома? Если хочешь приду к тебе в гости,все равно пока свободен от дел.Что скажешь? парень улыбнулся и глянул на брата из-под козырька любимой кепки

0

64

Девушка шла мимо парка решила зайти когда она зашла была уже тёмная ночь но ей не хотелось идти домой она долго гуляла по парку пока не увидела лавочку она на неё присела и подумала блин господи целый день не выходила из дома а тут вышла к подруге Страйфидумала девушка она сняла гитару с её плеча начиная играть песню Tokio Hotel In die Nacht Девушка можно сказать жила музыкой когда она играла она была полностью в музыке

0

65

Девушка не могла отвести глаза от парня, она просто сдела и ждала , ей было приятно когда он обрящался  ней и по этому в тот момент она была очень радостной. Девушка достала тетрадь и пока парня нет она начала что-то рисовать.

0

66

Девука пришла медленным шагом в парк,на улице горели ясные звезды,она е боялась маньяков нет,посколку они сейчас все спят.медленноидя в перед,девушка воткнула в уши  наушники,сев на скамейку,услышала как что-то шевелится в кустах,испугавшись девушка визгула и вскочила,посмотрев в кусты,она увидела совсем маленького щеночка,лакво улыбнулаь взяла его на рукти и тот тихонько пискнул,улыбнувшись она снова села з скамейку где же твоя мама?не ужеди бездомный?ну нечего будет тебе дом..л погладив щенка по маленькой голвке ж девушка прижала его к сердцу чтобы было теплее

0

67

Tom Kaulitz
Билл зевнул, прекрасно понимая намерения брата xD
Мсл: "Ишь ты какой ненасытный XDD"
- Ладно, буду рад тебя снова видеть!
Би улыбнулся взглянув на брата и махнув Томасу рукой пошёл куда то о0

Melissa Shwartz
Вздрогнул, услышав игру на гитаре.. Знакомые аккорды...
Мсл: "Нет, мне нужны репетиции, концерты... А то глюки уже о0"

Nikol Von Rix
Заметил знакомый силует
Мсл: "Николь!"
Билл улыбнулся и подошёл к ней. Сев рядом с девушкой на лавочку Би обнял её одной рукой
- Привет зай.. Ой, а кто это?
Би взглянул на щенка.
Мсл: "Собачко..."
- Какая прелесть)))

0

68

Wilhelm Kaulitz
Том напоследок подмигнул Биллу и лукаво улыбнулся
- Отлично,я тебя тоже) Жди ночного гостя хD  кинул парень напоследок и довольный вернулся к девушке и сел с ней рядом на скамейку любуясь ее точеной фигуркой. На чем мы остановились? спросил Том стараясь припомнить разговор.в голову опять полезли какие-то лишние и постороние мысли...

0

69

Wilhelm Kaulitz
Девушка посмотрела в сторону  Билла и подумала он наверно думает что у него глюки нет это не глюкиподумала девушка улыбнувшись сама себе продолжая играть

0

70

Wilhelm Kaulitz
Девушка услышгала топт и вздрогнула,посмотрев в сторону зметила Билла,и слега улынулась
- с какого он тут в такую кооварную ночь?-

подумала девушка и посморела на Вильгелььма ХDDDDD
эм...вот щенка в кустах нашла..представляешь..чудо такое и одно,присвою его себе..
слегка улыбнулась и смотрела как собака сладко зсыпала

0

71

Девушка улыбнулась пришедшему парню.
Нюю... вроде как на ремонте...
Ответила девушка и сама забывная о чём был разговор. Кэили в тот момент не так интересовал сам разговор, как интересовал парень.

0

72

Nikol Von Rix
Билл улыбнулся и погладил щенка
- Как назовёшь?

Melissa Shwartz
Мсл: "Нет, у меня точно глюки... Всё, завтра звоню Девиду хД"

0

73

Wilhelm Kaulitz
когда Билл уже вроде начал поварачиваться девушка немного засмеялась

0

74

Wilhelm Kaulitz
вильгейльм ХDD
снова повернувшись к парню и задумалась
Даже не знаю..наверно Шарик..или Тузик...подрестет узнаем
всхлипнула носом и поежилась от ветра

0

75

Nikol Von Rix
Мсл: "А может компромис - Шизиком назвать?"
Каулитц усмехнулся своим мыслям
- А что ты тут делаешь в такое позднее время?
Билл удивлённо вскинул бровь
- Малоли кто тут гуляет...
Мсл: "Том например XDD"

Melissa Shwartz
Оглянулся, но девушки незаметил xDD
Мсл: "ППЦ..."

0

76

Keilly Winter
Том усмехнулся,поправил кепку и облокотился на спинку скамейки. хм,видимо она думает прямо как я,неужели такое бывает? Кау-старшему это очень даже понравилось но он как всегда почти не проявил этого. признайся уже себе,что она сейчас это то что тебе нужно настойчиво звучала мысль в голове Тома и ему не хотелось ее отгонять.. А почему тебя не охраняет в парке твой парень? вдруг поинтересовался рэпер и достал сигарету,с наслаждением вдыхая дым. курение это вред,но что поделаешь.перенервничал хD

0

77

Wilhelm Kaulitz
Девушка постоянно заммечала что парень куда-то поврачивался
-все  он стал Шизовреником хD-
эм..ну так прогуливалась,а ты что тут делаешь?
нахмурившись,девушка отпустила голову внииз,и снова её приподняв посмотрела на звезды

0

78

Wilhelm Kaulitz
наконец девушка доиграла она положила гитару и закинула к себе на плечо когда она шла случайно не заметив парня столкнулась с ним она сказала ой извинипроизнесла девушка

0

79

Tom Kaulitz
Девушка всё так же улыбалась Тому, она в тот момент просто любовалась парнем, но не показывала этого так сильно.
Парень... у меня такого нет...
С грустью сказала девушка, немного покашливая от дыма сигареты, прикрывая нос рукой, у Кэили ещё с детства была алергия на тобачнуй дым.
Блиин...Я тащусь от него...
Кэили удыбнулась своим мыслям.

0

80

Nikol Von Rix
- Я.. Я.. Я... Гуляю тут, на звёзды смотрю, тебя вспоминаю ^^
Чмокнул девушку в щёку

Melissa Shwartz
- Ой...
Запалил гитару и засмеялся
- Так это ты играла? А я то думал,ч то у меня крышу сносит..

0

81

Wilhelm Kaulitz
-врет и не краснеет-
ясно.. произнесла девушка и посмотрела на девушку которая спотыкнулась об Билла,усмехнувшиь облакатилась на спинку скамейки и посмотрела в небо

0

82

Keilly Winter
Том заметил что дым девушке неприятен и поспешил выбросить сигарету. Ну в таком случае предлагаю ужин (в 3 часа ночи хDD) в каком-нить кафе или может в ресторане..выбери сама. - предложил галантно Том и поцеловал руку девушке. я конечно не романтик но..кстати меня Том зовут) столько времени общаться и не узнать как друг друга зовут,ппц хД

0

83

Nikol Von Rix
Каулитц улыбнулся
- Ну ты чего?
Мсл: "Хех... о0"
Билл взглянул девушке в глаза

0

84

Tom Kaulitz
Кэили понмала что сегодня её день, она мило улыбалась и наконец-то вздохнув свежим воздухом, немного ношевелив носиком.
Нюю... я не точно знаю какие кафе и рестораны ночью работают...
Девушка слегка опустив взгляд вниз ответила.
Ну... а я Кэили...
Какой он милый... блиин...я не знаю...ахх...

0

85

Wilhelm Kaulitz
что?о0
спросила девушка у парня
а я ничего
мило улыбнулась и положила голову на плеече парня

0

86

Nikol Von Rix
Би усмехнулся и поцеловал Николь в губы)
Мсл: "Какой же я бессовестный хДД"

0

87

почуствова губы парня на себе..по коже прошлась дрожь..улыбнувшись сквозь поцелуй девушка посмотрела на парня
хулиган.. засмеялась

0

88

Nikol Von Rix
- Ну почему же сразу хулиган...
Би улыбнулся и снова чмокнул девушку
- Ай-яй-яй... Как я только так могу...
Билл снова чмокнул девушку
- Ух.. Удержаться не могу))) хДД Какой я нехороший xDD

0

89

Wilhelm Kaulitz
*бьется в истерике*
наблюдав за Биллом,она только посмеивалась
шалун.. сказала девушка поскольку парень постояно чмокал её хD
положив  щенка на коленки,схватила парня за талию и подвел к себе,ле прикосаясь к его губам,и делала специфическое ощущение хDD]

Отредактировано Nikol Von Rix (2008-05-07 23:38:12)

0

90

Nikol Von Rix
*умер*
Не удержавшись, обнял Николь за талию и страстно поцеловал девушку прижав к себе)
*воскрес и снова умер*

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно