|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Wilhelm Kaulitz
*воскресила хD*
прижавшись к Биллу,девушка почуствовала тепло,и стала гладить его спину отвечав на поцелуй,бывя причмокивая губы парня

0

92

Nikol Von Rix
*опять умер xd*
Немного покусывает губы девушки
Мсл: "Ай яй яй, Билли, как не стыдно xD"

0

93

Wilhelm Kaulitz
*заипалсяя ХДД*
провелась языком по небу парня,и уыбнулась сквозь поцелуй,гладя его по спине

0

94

Nikol Von Rix
Изучает языком ротик девушки, а руки попутно изучают её спину xD

0

95

Wilhelm Kaulitz
*изучают друг друга*хDD
оторвавшись от нехватения воздуха,девушка посмотрелауже на помутненые глаза парня,и улыбнулась уголком губы,запустив руку под футболку парня провелась ладошкою,и наклонила глову в бок

0

96

Nikol Von Rix
Билл улыбнулся девушке
- Я тебя люблю)
Ну надо же говорить своей девушке нежные слова, не правда ли?

0

97

Wilhelm Kaulitz
*охуел и упал в обморок*
Девушка первый рз услышала эти слова от Билла,онане поверила своим ушам
-Билл..и я тебя.. улыбнувшись ещё раз чмокнула в губы парня

0

98

Nikol Von Rix
*да я сам не ожидал хД*
Билл улыбнулся и взял девушку за руку
- Ты будишь маей жЫной? хДД
*размечталась, ога, попросит Биби твоей руки, ога, три раза ХД Если и попросит, то не ЩаЗ хД а года через три ога*
офф: Ладно, я улетел xDD

Отредактировано Wilhelm Kaulitz (2008-05-08 00:11:46)

0

99

Wilhelm Kaulitz
*пересрался*хDDD
ты таГ не пугай ога хDDD *готова была уже бежать с щенком*

Девушка широко улыбнулась,и стала поглаживать руку парня
оссс:я тоже ХД

0

100

Wilhelm Kaulitz
пока это всё происходило девушка наконец сказала со вздохом да я играласказала девушка посмотрев то на Билла то на девушку но потом ушла

0

101

Nikol Von Rix
Мхаха xDD
КауМла улыбнулся смотря на девушку

Melissa Shwartz
Взглянул в след девушке. Хотел сказать, что она красиво играет но не успел о0

0

102

Wilhelm Kaulitz
помахав девушка она перевела взгляд на парня
что будем делать?куда пойдем?

0

103

Nikol Von Rix
- Даже не знаааю
Изображает из себя невинного мальчика xD

0

104

Wilhelm Kaulitz
мм..уже поздно..может домой?
спросила девушка нечего не подозревая хDDDDD

0

105

Nikol Von Rix
- Пойдём!
Каулитц улыбнулся девушке
Мсл: "Хехехе))"

0

106

ушли к пусай будет к Николь домой хDD

0

107

Keilly Winter
Том самодовольно улыбнулся) Каулитц прикажет - любое кафе откроется - усмехнувшись подумал Том но вслух этого не сказал,лишние понты ток раздражают. - Не проблема,я знаю одно кафе где работают и ночью.
Томат оглянулся и увидел издали Билла с какой-то девушкой.Брат идет по моим стопам хD ухмыльнулся Том и помог девушке подняться со скамейки. Идем?

0

108

Tom Kaulitz
Девушка мило улыбнулась и поднялась со скамейки. Истенный Джентэльмэн хDD...
Девушка посмотрела по сторонам и не много подумав ответили.
Ну... пошли...

0

109

вышли из парка ->> кафе

0

110

Девушка пришла медленным шагом в парк..темнота друг молодежы,в темноте не видно рожи ХД,поэтому девушку можно было не узнать.Ливень шел,девушка вся промокла,она щас была похожа на безпомощную девууку которая потеряла смысл ить,она хотела упасть в пропасть,посмотрев в небо вся краска на лице растклась,сев на коленки девушка испачкала белое платье..вздохнув она произнесла тихим и хриплым голосом..за что??почему я такая??ведь мне будет худо..а Биллу..незнаю как нему... посмотрев в небо девушка заплакала тихиим и не прерывным стоном..вытерев все свои слезы,она села на скамейку,дрожа,и не зная что делать..ибо безпомощна,услышав шаги,девушка спугалась посмотрев на дорогу заметила какого-то дядьку,с ножиком,испугавшись девушка спряталась за скмью,все пронесло..она так и осталась сидеть за скамейкой прижатой к земли..

0

111

Том шел по парку пытаясь успокоиться.Он выкурил уже десят сигарет но это его не могло нормально привести в чувство.Глазами он искал ее.. наконец он заметил мелкнувшее белое платье и ускорил шаги.Она,Николь,девушка в которую за одну только ночь Том влюбился без памяти.Каулитц приблизился к ней и неожиданно присел перед ней на одно колено,как влюбленный романтичный юноша.
- Николь,я понимаю что ты наверное не хочешь меня видеть и думаешь что я просто тебя использовал но я на самом деле все понял.Я тебя люблю! выдохнул Том и немного помолчав продолжил: Ни одной девушке за все 18 лет я такого не говорил.Может быть ты любишь не меня а Билла,я знаю..но все-таки ты выйдешь за меня? Я не хочу и не могу без тебя жить и если ты мне сейчас откажешь я на всю жизнь останусь холостым.. хрена се 90 лет без девушек и секса хD Том достал из кармана заранее приготвленную бархатную коробочку и кольцо с брилиантом в 8 карат. - Ты согласна выйти замуж за меня?

0

112

О_ОООООООООООООООООО
Девушка услышала шаги,ещё пару минут иона увидела перд собой..тго в кого была первый раз в жизни
влюлена,не просто так,а на полном серьезе,первая проведеная ночь,она посмтрела на Тома.ю.и прекрастно выслушала его,она была потресенна Том..я..я.. сначало первог Каулитца бросила,а теперь второй навязался,нет Том ей очень даже был смпотичен,и она полюбила,его но когда он предложил ей руку и сердце,уу неё затаило дыхние..она не могла ничего сказать и только близк подев к Тому она произнесла я согласна..

Отредактировано Nikol Von Rix (2008-05-10 19:56:18)

0

113

Том счастливо вздохнул ибо не хотелось к тому же навсегда оставаться холостяком хDD и подойдя к девушке крепко обнял ее и страстно поцеловал,затем поднял на руки и закружил по всему парку)) Наконец у Каулитца-старшего появилась невеста это было так невероятно.. Идем в загс! Сейчас,немедленно! выпалил Том и еще раз нежно поцеловал девушку. Лимузин сейчас вызову..а завтра будем праздновать.Согласна? Парень улыбнулся глядя своими шоколадными глазами на девушку.Любимая...

0

114

Девушка радостно улыбнулась,и забыла обо всем что быо,она конечноне ожидала так быстро оО,двушк улыбнулась и уже парила на руах у Тома,обняв его она чуствовла как согревается,счастье неминовало,слегка улыбнувшись она прикусила губу загсы щас закрыты милыйй.. сказала Николь,и улыбнулась,хоть и знала что Том найжет  загсы открытые я согласна завтра отмечать,но тогда эту целую ночь я буду ездить искать счебе платье)

0

115

Том таинственно улыбнулся и поцеловал Николь. мда,как захочу всего добьюсь хDD подумал рэпер и нежно прижал девушку с наслаждением закрывая глаза.Я приготовил уже свадебное платье потому что был уверен что ты мне не откажешь) улыбнулся Том,вспоминая что успел спрятать его в шкафу дома.Только за ним надо заехать..а загс будет работать хоть ночью если Том прикажет хД - Идем со мной пока сейчас расписываться а свадьбу отыграем завтра решил Том и быстро поцеловал Николь чтобы та ничего не успела возразить. Кадиллак стоял возле входа в парк,Том еще раз взял Николь на руки и пошел с ней к машине,отпирая дверь.Парень осторожно положил ее на сиденье,потом сел сам и уехал в загс жениться хDD

0

116

*автор здох*ХDDDDDDDDDDDD

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно