|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Деушка пришла медленным шагомна обрыв..встав на самый край она посмотрела низ не боясь высоты,ей не хотелсь прыгать но душа ко-то её поддалкивал отойдя от края в неё подул ветер..белое платье развивалось на ветру такое пышную и ангельское..белые кудри тоже развивались на ветру,скрестив руки на груди она посмотрела в небо все так хорошо начиналось..а тепер..все закончилось не так как я хотела.. подумала девушка и вздонла

0

3

Nikol Von Rix

Парень заметил вдалеке белое платье и понял что это Николь,она заметила что Том ушел и видимо решила наверное что он ее бросает.рэпер подошел к девушке и крепко обнял ее сзади,нежно целуя.
- Глупышка.. тепло прошептал Том,тихо оттаскивая девушку подальше от обрыва.Он взял ее на руки и пошел к своему родному кадиллаку. - Поехали домой ко мне.. сказал он и улыбнулся. хотя вместе сбросится было бы может лучше мрачно подумал Каулитц но внешне остался по прежнему спокойным и ласковым

0

4

Девушка испугалась когда с зади её обняли,она уже хотела резко отбиться,но услышала спокойный голос она сразу поняла что это Том,успакоившись девушка поввернула голову и улыыбнулась ему а почему я глупышка?я же не собираюсь сбрасыватьсясказала девушка и вздохнула,уже сидя в машине девушка положила гоолову на спинку кресла и они поехали домой

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно