|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Скрипучая дверь и офицант с грустной рожей...всегда встретит вас

0

2

Страйфи ездил в это кафе каждый выходные и будни как только было свободное время. парень обожал это скромное и тихое место. ему нравилось оно тем что тут всегда мало народу, а помещение огромное. Страйф вышел из такси и направился к входу в кафе. он дотронулся до ручки и ощутил как микробы начали по нему расползаться дверь как обычно со скрипом открылось и зазвинел тот самый колокольчик, который весел для того чтобы оповещать персонал о том что у них посетитель. Страйфи прошёл в зал и сел за свой как обычно столик возле большого окна. Страйф вздохнул он чуствовал себя нормально только здесь и всегда отдыхал в этом месте.
Как же хорошо не прилюдно хотя бы и фанатов нет-думал он оглядывая полупустое кафе. Одинокий бармен потирал читстый бакалы до блеска. К Страйфи подошёл офицант уже давно замученный всеми, но как никак он любил свою работу и гордился тем что работал именно в этом кафе. Парень заказал себе чашку кофе и мороженое. это было его традицией в этом кафе. он любил кофе и безумно обожал мороженое,просто обычное типо пломбира, такое мороженое можно было поесть только в этом кафе. Ему принесли заказ. Он сделал глаток кофе и расплатился с офицантом заранее, что бы потом не забыть.
Обожаю это кафе и мороженое-пронеслось в голове у парня. Он ел мороженое как-то по особому, в обычном кафе в центре города нормально поесть просто было невозможно. Было ужасно жарко и каждый кто проходил пялился на то как ты ешь а Страйфи вообще в такие места нельзя, куча фанаток и папариций. Парень попивал кофе и изредка поглядывал в окно наблюдая за одной и той же машиной, котороя явно заблудилась в этом городе.

0

3

Ханна ходила по городу уже чательно изученому ею, поскольку последние 3 года она живёт именно сдесь.... Впервые за несколько месяцев у Бет выпал выходной - для неё это нереальный день, ни вспышек камер, ни нудных фотографов которые постоянно диктуют как встать и что сделать, ни показов для придурковатых и надоедливых иностранцев, а просто обычный день как убольшинства насиления этого городка......... Ханна медленно продила по городу уже несколько часов, это удивительно, но на какие то доли секунды казалось что ей не хватает именно той модельной суеты.... Немного пройдя по центральной улице Ханна напаролась на какое то кафе с довольно милым названием т.к. делать всёравно было нечего..  девушка зашла в кафе и прикрыла глаза от удовольствия ведь на улице было невыносимо жарко, а в кафе работали кондиционеры и зайдя сюда по коже пробегал приятный холодок........ Не долго думая девушка прошла за свободный столик около окна......народу было мало что очень радовало эту юнную особу, ей не очень то хотелось сейчас общаться с её поклонниками раздавать автографы и фотографироваться.......... Как только Бет села за столик к ней подошёл довольно симпотичный молодой афициант и Ханна заказала себе небольшую плитку шоколада и соксо льдом по девушкаждала своего заказа она пробегалась глазками по поситителям кафе и мило переглянулась с барменом который протирал и без того уже чистые бокалы...... Как только девушка получила свой заказ она отломала от плитки кусочек шоколада который последовал в ротик и тут же растаял на язычке девушки, затем она подвинула к себе бокал с соком и потихоньку потягивала его из трубочки при этом листая журнал с её фотграфиями с последней фотосесии......

0

4

Страйфи заметил симпотичную особу, но долго заострять внимания на ней он не собирался так как с виду это была известная фотомодель, которая так же как и он устала от назойлевых фанатови парации.
Как я её понимаю...-Страйфи вздохнул и начал доедать мороженое запивая кофе.
Ммм вкусно...-Страйфи взял в руки салфетк и начал поджигать её зажигалкой бросая пепел в пепельницу. Страйф улыбнулся и лёг на стол подложив руку под щёку.
Эх...кода же найду свою вторую половинку...наверно никогда нет таких девушек о которой я мечтаю..-думал парень. Он никогда не любил всего два раза да и то были глупыми случаями и именно сейчас Страйфи понял что и вовсе не любил...всего лишь симпатия сильная симпатия заставляла задуматься его о любви.

0

5

Ханна была вся погружена в свой журнал но что то заставило её отвлечься она осмотрела кафе и заметила довольно милого молодого человека...... Раньше она его где то видела возможно он знаменитость.......девушка не стала долго на него с мотреть ведь это могло показаться странно со стороны........ Но повернув голову в окно  она увидела несколько людей которые смотрели на неё и держали в руках её фотграфию фак......нет только не фанаты....... девушка осмотрела кафе её очень напрягало то что она сидит у окна а какие то люди смотрят на то как она ест....... Ханна встала и уже собралась выйти из помещения но поняла что если она выйдет то они её просто сметут........ Единственный столик который был хоть как то скрыт от окна был занят именно тем блондином.......... она неловко к нему подошла
Strify
эм ты непротив, если я присяду? немного робко спросила девушка смотре на того праня......

0

6

Hanna Beth
Страйфи поднял глаза на девушку и квинул в сторону свободного места.
-Нет...-сказал он и проследил за тем как садиться девушка. Страйфи доел мороженое и допил кофе.
Странно такая симпотичная и одна...-подумал он и откинул чёлку в сторону. Страйф взял в руки ложку и начал капаться в пепельнице разгребая пепел от очередной салфетки. Он достал сигареты и хотел закурить.
-Не против?!-спросил он глядя в глаза девушке.

0

7

Strify
Ханна присела и проследилаза действиями парня, что вызвало у неё милую ухмылку... Услышав воспрос девушка улыбнулась нет, не против... Ханна осмотрела парня и первое что вызвало у неё воспрос почему такой грустный и один? от своих мыслей девушка сама задумалась но потом пришла в норму эм... а почему ты один и такой грустный? из за личного интереса спросила девушка..... и посмотрела на парня иногда взгляд перебегал на окно за которым толпились всё те же люди..........и в нутри всё закипало так и хотелось спросить каково бы было им если бы за ними постоянно кто то следил?...... но пытаясь отойти от этих мыслей девушка вновь вернула своё внимание на парня........

0

8

Hanna Beth
Страйфи поднял взгляд и чиркнув зажигалкой затянулся.
-Это моё любимое место, а один потому что не с кем, а ты почему одна?-спросил парень делая зтяжку и выпуская дым в сторону. чтобы не дуло на девушку.
-Я Страйфи...-протянул руку дабы пожать руку девушки в знак знакомства. Парень обратил внимание на людей, которые толпились за стеклом.
Мххаха я щас уржусь-подумал он улыбнулся мыслям.

0

9

Strify
Ханна ухмыльнулась  да мне  впринципе тоже не с кем........ Ханна как то грустно но в то же время не показывая на это вида улыбнулась и протянула парню руку оч притно, Ханна..... они пожали руки и девушка сделала ещё глоток сока и улыбнулась знаешь я тебя  где то раньше видела..... сейчас Ханна просто представила как будет угарать если он окажется какойнибудь знаменитостью а она такая как нивчём не бывало "знаешь а я тебя где то видела"........ это тоже самое если бы к ней подошли с такой же фразой........ на личике девушки даже появилась какая то загадочная улыбка от того о чём она подумала.......

0

10

Hanna Beth
-Я солист группы Cinema Bizarre-сказал он уже смеясь.
Ха не знать меня это нечто...-подумал он и затушил сигарету.
-А ты модель я тебя знаю, тоже очень приятно-сказал он успакоясь от смеха. Он начал ковыряться в пепельнице уже со своим окурком изредка поглядывая на Ханну.

0

11

Strify
Ханна немного наклонила голову еле сдерживая смех....... потом успокоилась и ухмыльнулась я даже не думала что такие звзды как ты могут знать обо мне...... Ханна.  слегка усмехнулась .... но больше всего вызывало смех точ то она очень часто слушала песни бизаров и веё телефоне очень много их песен............ но она не узнала их солиста........кстати у вас очень хорошие песни..... прогвоорила девушка проследив за действиями Страйфа  и ухмыльнувшись........водила ногтём по отпалированой поверсхности стола оставляя маленькие еле заметные царапинки.......

0

12

Hanna Beth
-Danke
Не сдержавшись ответил Страйфи по немецки.
-Извини...не сдержался, а ты очень популярна я смотрю..-проговорил огн касясь на людей толпившихся за стеклом. Они поняли что не проникнут в кафе и ушли.
-Ушли...

0

13

Strify
На лице девушки появилась забавная улыбка популярна? это сложно назвать популярностью.... а вот вы действительно популярны причём в разных странах..... ответила девушка и ухмыльнулась..... Ханна поняла то что сказал Страйф по немецки т.к.сама долго жила в германии ........ когда она услышала что все фанаты ушли в её глазахт ак и было написано "ура" .....

0

14

Hanna Beth
Страйфи прочёл радость в глазах девушки.
-Как я тебя понимаю...-сказал он играясь с окурком. Ему доставляло удовольствие эта игра и он выглядел со стороны очень забавно, но замученным всеми.
-Я так устал от этой жизни...каждый день интервью, папарации, фотосессии, фанаты...парень закрыл лицо руками и потёр глаза забыв что у него тени.
Ипать...-вспомнил он.

0

15

Strify
Услышав слова парня в голове сразу пронеслись вспышки камер ужасные фотографы мучительные показы прозибание в ночных клубах....... на лице сразу появилась какая то усталость.....
Посмотрев на то что тени на глазах парня он немного смазал.....она достала из сумки маленькое зеркало и положила перед ним на стол............да месяцы работы, потом единственный выходной который проводишь либо в бегах от фанатов либо просто прозибаешь дома........ Ханна усмехнулась и облакотилась руками на стол......смотря то на афицианта то на бармена которые так же смотрели на них....нда....

0

16

Hanna Beth
Страйфи привёл в норму свои глаза и отдал зеркало. Он покосился на бармена который так же косился на Страйфи.
-Мдам...бармен не нормальной ориентации....зашибись-проговорил парень наклоняясь к девушке.
-А ты давно тут?!-Страйфи вспомнил как только приехал сюда. Это было ужасное место здесь почти никого не было просто сахара прям.

0

17

Strify
Ханна усмехнулась смотря на бармена я почему то догадываюсь о чём он думает....... прогвоорила девушка и усмехнулась но потом перевела взгляд на Страйфи около года если не больше.........просто я сдесь работаю но вобще я не отсюда.......... а ты? Ханан посмотрела на улицу и потм на официанта с барменом которые уже переговаривались может прогуляемся? еле сдерживая смех из за бармена спросила девушка.........

0

18

Hanna Beth
-Да да блин я щас умру от смеха пошли...-сказал Страйфи и улыбнулся девушке.
---->Парк

0

19

Николь довольно быстро приехала к кафешке, и выйдя из машины, облегчённо вздохнула, так как в заведении было не так уж и много народу. Поставив сигнализацию на машину, девушка нацепила по привычке солнечные очки на голову и толкнув стеклянную дверь кафе, невольно поёжилась, так как взгляды посетителей мигом устремились на неё. Покачав головой, девушка села за свободный столик и заказав маффин с чашкой кофе, нервно достала из сумки пачку сигарет. Закурив, ник тут же почувствовала облегчение и уже откинувшись на спинку стула, выпустила в воздух едкие клубки дыма, следя а тем, как дым медленно растворяется в воздухе.

0

20

Кэили с Томом зашли в кафе. Она осмотревая всё кафе заметила свою сестру Ник и не заметно помахала ей рукой
Не одной мне не спится хDD...
Девушка села за соседний столик и кивком головы пригласила парня. Убрав волосы с лица, девушка вновь перевела взгляд на парня.

0

21

Том пришел ночью с девушкой в кафе,конечно персонал слегка удивился но поскольку Том частый гость в этом заведении да еще и знаменитость..конечно к нему подлетел официант без разговоров. что собираешься заказывать? спросил Том,пододвигая девушке меню.Парень слегка склонил голову на плечо рассматривая девушку ммм...)

0

22

Кэили взяла меню и не долго рассматривая меню, она определилась с заказом.
Мне просто мороженое... шоколадное...
Девушка мило улыбнулась, слегка облезнув нижнюю губу.
Как сладкого захотелосььь... интересно что Ник здесь делает???
Девушка посмотрела в сторону Николь, и вновь на парня.

0

23

Keilly Winter
не бойся детка мы тут ненадолго.. подумал парень но вслух только сказал Отлично. себе Том решил заказать макароны в сливочном соусе с томатной пастой и большим количеством сыра пармезан.Это его самое любимое блюдо..когда принесли его заказ и заказ девушки,которая оказалась сладкоежкой,что Тому опять-таки оч понравилось) Рэпер облокотился на стол и заглянул в глаза девушке. кем работаешь? спросил он и улыбнулся

0

24

Tom Kaulitz
Получив заказ Кэили мило улыбнулась, запуская ложку в мороженое. Девушка посмотрела парню в глаза и запустила в рот ложку улыбаясь и немного прикрывая глаза от сладкого и холодного вкуса.
Мммм...) вкуно...
Кэили вновь заострила своё внимание на Томе, отвечая на его вопрос.
Я фотомодель, но так же я и рисую...
Мило улыбнулась уголками губ.

0

25

Keilly Winter
Том оторвался от блюда и удивленно вскинул бровь.
Фотомодель?Да ладно) Ты круче выглядишь чем модель..  заметил парень и усмехнулся уголком губ.Пирсинг холодно блеснул на свету.
Ну кем я работаю думаю ты отлично знаешь - протянул Том и посмотрел на девушку

0

26

Tom Kaulitz
Кэили мило улыбнулась на сдова Тома.
Так... хватит меня захваливать. а то я и вовсе покраснею...

Девушка съела ещё одну ложну мороженого, и облизнув уголки губ ответила парню.
Ну... да конечно знаю...
Блииин... какой он милый...

0

27

Том улыбнулся когда увидел реакцию девушки.Он дождался пока она съела мороженое и наклонился к ней взяв ее руку и целуя ее. ну предположим покраснеешь ты зай вовсе не от того что я тебя буду хвалить,а от...так,Томас! хватит тебе уже только одна фраза постоянно в голове! Том сам не заметил как слегка покраснел,но так сложно переборот свой характер,желания и свою плоть...это не под силу оказалось парню и Том снова сдался,но решил еще немного подождать. Хочешь закажу еще мороженое или может еще чео-нибудь хочешь?

0

28

Tom Kaulitz
Девушка заметила что Том покраснел и мило улыбнулась смотря на него.
Нет... пожалуй я больше ничего не хочу...
Девушка с интересом посмотрела на парня.
Нюю... куда ещё сходим...
Интересно он такой милый всегда... или просто хочет затощить меня в пастель??хDD
Девушка ухмыльнулась своим мыслям.

0

29

Парень тепло усмехнулся,глядя на девушку) Затем поправил дреды и откинулся на спинку стула.Отличная еда прибавила ему сил и улучшила настрой.Давай из напитков закажем что-нибудь? испытующе глянул на девушку. интересно,обломлюсь я сегодня ии нет..

0

30

Девушка мило улыбнулась.
Ню... только если молочный коктель или какой нибуть сок...
Кэили посмотрела в окно и снова на парня.
Думает что я напъюсь...и...

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно