|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Отлично,закажу тебе молочный коктейль - решил Томат и скоро прохладный напиток уже стоял на столе.Парень посмотрел в глаза девушке и усмехнулся,будто прочитав ее мысли. не выношу пьяных девушек если я сам при этом трезвый..брр подумал Том холодея внутри.Тут он вспомнил что уже 5 часов утра...ничего,скоро он выспится в тепленькой постельке хD а один или нет уже не имеет значения. мелькнула мысль.За окном шел дождь...Кау-старший посмотрел на него и фыркнул.Еще и промокнуть по дороге не хватало. Кде собираешся ночевать ведь дома ты выспаться не сможешь нормально.Может у меня отдохнешь или забронироват тебе номер в отеле?

0

32

Получив свой молочный коктель Кэили начала шелать его трубочкой и пить по маленькому глоточку, девушка заметила за окном дождь и печально вздохнула, дождь всегда наводил на Кэили грусть djm b сейчас. Девушка перевела взгляд на парня.
Нюю... я даже не знаю... а тебе это удобно??
Интересно это намёк...хDD...

0

33

Том посмотрел как девушка попивает коктейль и довольно коварно улыбнулся)
Да,вполне ответил парень вспоминая куда он поставил свой любимый кадиллак...

0

34

Кэили подняла взгляд с коктеля посмотрев в глаза парню и застенчиво улыбнилась.
Нюю... тада к тебе можно...
Ну посмотрим, он меня в кровать затащит или на первый раз не станет...
Девушка посмотрела в окно где всё так же шёл дождь.

0

35

- Идем в таком случае - ответил Том и потянул девушку за руку,оставляя полное право убирать посуду тем кто в кафе работает.Они быстро пробежали под дождем и парень быстро сел в черный кадиллак посадив перед этим девушку на заднее сидение (как всегда перенес на руках) и нажал на газ.Машина бесшумно уехала вперед...

-> Tom Kaulitz Home

0

36

Девушка не ожиданно попала в машину Тома и они отправились к Тому домой.

0

37

ООС: ты первый там пишешь!!!

0

38

конечно детка,я в курсе

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно