|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Ghost's House]

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

...

0

2

Страйфи шёл по дороге домой но что-то его приостановило увидев этот красивый и уютный дом. Парень подошёл к двери и осматрел её. Потом найдя звонок нажал.
Мсл: Хм...кто здесь живёт?!-задал себе вопрос Страйф и отошёл на шаг назад, что бы не ударило дверью когда её откроют.

0

3

Девушка сидела на диване и смотрела телевизор. Мда..что за скука? подумала девушка и услышала звонок в дверь. Кто бы это мог быть? Подумала девушка,а потом встала с дивана и нехотя поплелась к двери. Как всегда забыв посмотреть в глазок девушка открыла дверь и увидела Страйфи. Знакомое лицо.... Эм...Привет...а вы собственно кто?

0

4

Lithium
Охринеть меня хоть кто-нибудь знает?!
Думал Страйфи оглядывая девушку.
-Эм...да я так мимо проходил решил познакомится красивый домик, Страйфи
Он протянул лапку девушке и улыбнулся ей.

0

5

Strify
Понятно...спасибо..домик мне тоже нравится... девушка улыбнулась Страйфи? блин..точно...из группы этой..как же ее... Ой я вас знаю...вы из этой группы...ну вы еще...поете...там... девушка напела лавсонгс Cinema Bizarre точно... девушка улыбнулась Кстати я Элис...ну вы проходите если хотели познакомится... сказала девушка и пригласила Страйфи в дом.

0

6

Lithium
Cтрафи очень понравилось в девушке то что она умеет развеселить. Парень улыбнулся и прошёл в дом осматривая его уже изнутри.
-Да да именно оттуда-продолжил парень про группу.
Хмм красиво очень даже мило...
-А вы тоже какая-нибудь знаменитость?! Или модель?-Страйфи осматрел девушку по внешним данным это было круче чем модель.
Симпотичная такая...

0

7

Мда..если я ему скажу,что я журналистка...он не захочет со мной общатся... подумала девушка и ей стало грустно потому,что Страйфи ей очень понравился. И разве я похожа на модель? Да...нет,что вы...какая из меня модель? вы арят ли бо мне,что то слышали... сказала девушка и улыбнулась. Ммм...будете,что нибудь? сказал девушка и вопросительно посмотрела на Страйфи. Такой милый...

0

8

Lithium
-Нет спасибо, а ты годишься на модель, ничего если на "ты"?
Страйфи посмотрел девушке в глаза и мило улыбнулся.
Лучше чем Билл даже, всё она мне нравится...
Решил для себя Страйф и снова прошёлся глазами по Элис.

0

9

Ничего...мне так удобнее....на модель? да...что ты...я простая журналистка.. сказала девушка и осеклась. Блин...ну и ладно...эх...такой симпотичный....ну и ладно пусть знает... Ну...да...я журналистка... сказаа девушка и закусив губу посмотрела в пол...

0

10

Lithium
-Ну тоже не плохая профессия...
Страйф пожал плечами и улыбнулся девушке.
-Ну вообщем люблю петь я...просто ты красивая да и внешне очень на модель похожа...
Ляпнул Страйфи и прикусил губу глядя на девушку.
Блин я идиот

0

11

Мда...обычно..звезды не любят жуналистов,но он не такой...такой..зая...так о чем я? эх... подумала девушка и начала рассматривать Страйфи. Ну..да..ты поешь не плохо...мне тоже нравится петь... сказала девушка и начала накручивать прядь волос на палец. Мне кажется я на модель не похожа..я лучше... засмеялась да...у меня всегда была высокая самооценка...

0

12

Lithium
-Да ты лучше...
Сказал он и улыбнулся.
Мм...ну что ещё спросить?!-думал он перебирая вопросы в голове.

0

13

Спасибо... девушка улыбнулась уголками губ Ну..Блиин..все я не могу...такой Заяц...что бы еще спросить? Мм...а чем ты еще кроме музыки занимаешся? может все таки,что нибудь будешь?

0

14

Lithium
-Кроме музыки да вот шастаю по улицам, гуляю...
Сказал Страйфи и присел на ручку дивана.
-Хм...а что предложишь?!
Страйфи решил хотя бы день побыть романтиком и паинькой.

0

15

Слабо засмеялась И все? спросила девушка и посмотела на Страйфи. А что ты хочешь? что нибудь алкагольное?

0

16

Lithium
-Ну в зависимости от ситуации...алкогольное?! хмм не против...
Страйф хитро улыбнулся.

0

17

Девушка подошла к мини-бару Что будешь? у меня есть почти все... улыбнулась.

0

18

Lithium
-Мартини...если есть...
Сказал он и сел на диван.

0

19

Окей... сказала девушка и взяла 2 бокала..потом подошла к мини бару и налила мартини себе и Страйфи. Так...вроде все.. подумала девушка и села к нему очень близко на диван. Твой Мартини... девушка протянула Страйфи мартини и сама отпила не много своего.

0

20

Lithium
-Мм спасибо...
Страйфи почуствовал ноги девушки которые коснулись его он отпил мартини и улыбнулся ей.
-Расскажи что-нибудь о себе

0

21

Ну...я на половину русская...на половину немка...работаю журналистом...люблю музыку и фотографию...вроде все... улыбнулась и посмотрела Страйфи в глаза. А ты,что расскажешь?
офф.я жрать свою лапшичГу xD

0

22

Lithium
-Про меня всё в нете написано
Усмехнулся парень и отпил ещё напитка.
-Немец но знаю английский

0

23

Как нибудь почитаю...ну я английский тоже знаю... сказала девушка и улыбнулась попивая мартини. Я вообще хотела быть переводчиком..но выбрала журналистику... Что бы его еще спросить?

0

24

Lithium
-Вобщем я не люблю там всякие интервью, папараций...но ты исключение...
Сказал Страйфи и приблизился к девушке но поцеловать не ришился лишь только ощутив запах её тела.
Ммм пахнет интересно подумает что я маньяк?

0

25

Знаешь...а я не люблю звезд...я считаю..что они очень зазнаются...но только не ты... Блин...зачем ты это делаешь? я же сейчас не удержусь...спокойно... подумала девушка и посмотрела Страйфи прямо в глаза,а потом приблизилась к нему лицом так,что их губы были совсем близко и девушка не удержалась и начала не уверенно целовать Страйфи. Что я делаю? Блин...

0

26

Lithium
Страйфи удивился и не уверенно начал отвечать на поцелуй углубляя его.
-Мммм...
Простонал Страйф и обнял девушку за талию.

0

27

Ммм...а я думала он от меня сбежит... Подумала девушка и улыбулась в мыслях...девушка обняла Страйфи за шею целуя его уже более страстно.

0

28

Lithium
Страйфи поставил стакан не зная куда, он упал на пол и разбился. Парень даже не обратил внимания на это внимания так как полностью увлёкся девушкой а точнее её губами.
Ммм как вкусно

0

29

Девушка услышала звук разбившегося бокала. Фак..ладно..пох...ммм...он такой сладкий... Думала девушка целуя Страйфи.

0

30

Lithium
Страйф прижал к себе Элис и уложил на диван надвисая сверху не ложась всем телом. Парень нежно целовал её в губы и шею.
Парень начал целовать её в шею и шептать что-то нежное ей на ушко.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно