|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Ghost's House]

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ммм..Стонала Элис когда Страйфи целовал ее в шею. Арр... подумала девушка и запустила руки под футболку Страйфи. Ммм...какое тело...

0

32

Lithium
Страйфи начал водить рукой по ножке девушке всё так же целуя её страстно и нежно в губы.
Хочу её...очень хочу...-Страйфи засосал Элис в губы минут на 15 потом отлип чтобы набрать воздуха.
Няфк ^^
Оос: Зайк я буду часов в 8 вечера может раньше))

0

33

Арр..как он целуется..сразу видно певец..дыхалка хорошая...хочу его... Девушка отдышалсь и вновь поцеловала Страйфи,а потом шепнула ему на ушко. Я хочу тебя...
Осс.ну давай пока =) удачи...

0

34

Lithium
Страйфи после этой фразы очень сильно возбудился и стянул с девушку кофточку целуя в шею. Потом он принялся за джинсы Элис и стянул их тоже.

0

35

Арр...сейчас повеселиться... Подумала девушка и не заметила...как уже оказалась без джинс Ммм...а он горячий... Сказала про себя девушка и начала раздевать Страйфи. Когда они уже были в нижнем белье девушка начала страстно целовать парня,а другой рукой поглаживать его член через ткань боксеров.

0

36

Lithium
Страйф немного постанывал и припустив боксеры плавно вошёл в девушку. Парень выдохнул и начал двигаться постанывая.

0

37

Ммм.. Когда Страйф вошел в нее девушка начала стонать. да...Элис...как это правельно..секс с малознакомым человеком...а хотя какая разница. Подумала девушка и начала целовать Страйфи.

0

38

Lithium
Страйф старался отвечать на все поцелуи, он продолжал двигаться в темпе пытаясь доставить море удовольствий девушке.
-Да детка да...
Стонал Страйф.

0

39

Арр... Девушка стонала все больше и больше. Страйфи доставлял ей безумное удовольствие. О...Да...Да...

0

40

Lithium
Через 4 часа Страйф сидел на крою дивана одетый в брюки и растёгнутую рубашку тяжело дыша.
-Солнце ты супер...
Страйф нагнулся и поцеловал девушку.

0

41

Ты тоже.... девушка поцеловала Страйфи и начала одеватся.

0

42

Lithium
-Не против если я закурю?!
Спросил Страйфи достовая пачку сигарет и кармана брюк.

0

43

Девушка оделась,но кофту одевать не стала сидела в лифчике и джинсах. Нет..не против... улыбнулась и села рядом со Страйфи.

0

44

Lithium
Страйфи прикурил и посмотрел в пол выпуская дым.

0

45

Девушка смотрела как Страйфи курил и ей тоже захотелось. Молодой человек,угостите даму сигареткой? засмеялась.

0

46

Lithium
Страйфи усмехнулся и дал полную сигарету Элис и поджёг конец.
-Держи...
Мило улыбнулся.

0

47

Спасибо... девушка закурила сигарету Ммм..крепковаты.

0

48

Lithium
-Ну не женские
Усмехнулся и мило состроил лыбу затушив сигарету в пепельницу.

0

49

Усменулась. Ну..да..я то легкие женские курю..да и то иногда...а вообще курить это вредно..

0

50

Lithium
-Да ты не первая мне это говоришь мама тоже много раз говорила я и свалил...
Страйф заржал.
-Да и друзья тоже ну не могу бросить...
Застегнул рубашку кроме первой пуговицы и отбросился на спинку дивана поджав ноги.

0

51

В городе снова наступал вечер, и вся эта суета начала успокаиватся. Люди, как муравьи спешили с работы домой, чтобы наладится ужином, телевизор и спать. Только Мелисса все еще даже не выходившая за день из дома не могла слезть с подоконика но она всётаки пошла к своей лучшей подруге Элис она вышла из дома и пошла к подруге она постучала в дверь и ждала пока ей откроют

0

52

Засмеялась. Ну..да..я себе все время говорю,что надо бросать. сказала девушка и услышала звонок в дверь. Так.. сейчас... сказала девушка и накинув на себя кофту пошла открывать. Девушка открыла дверь и увидела Мелиссу. Э..привет.

0

53

Lithium
Страйф икнул и надел носки и ботинки застегнув пуговицу.
-Угу
Кивнул он.

0

54

Lithium
Strify
девушка увидела как у подруги сидит парень она подумала знакомый силуетно когда он повернулся лицом у неё вырвалось Страйфи?нет это не онподумала девушка вздохнув

0

55

Melissa Shwartz
Вы знакомы? сказала девушка и посмотрела вопросительно на Страйфи.

0

56

Lithium
я тебе потом всё расскажу я попозже зайдусказала девушка и ушла
парк

0

57

Эмм...ну давай... Странная она какая-то...и откуда она Страйфи знает..хм...

0

58

Melissa Shwartz
Эмм...Мелисса?!
-Я сам не понял...это что Мелисса?!
Фак это же моя сестра...-подумал Страйфи и коурглил глаза вспоминая детство.

0

59

Strify
Ну...да...так вы знакомы? сказала девушка которая ничего не понимала Ммм...как то они похожи...

0

60

Lithium
-Да вроде это моя сестра если я не ошибаюсь
Сказал Страйфи проводя сестру глазами.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно