|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Заброшенный город Роутер...| » [Жилой район Оллайн] » [...verfluchte Haus von Ketrin...]


[...verfluchte Haus von Ketrin...]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i014.radikal.ru/0805/d3/7f3ecef3ad7f.jpg

Отредактировано Ketrin fon Jager (2008-05-05 16:45:47)

0

2

обычный день...всё по распорядку..ни чего нового...девушка от скуки шаталась по всему дому...спускаясь со второго этажа на первый....Кэт хотела приключений....хотела кого-нить увидеть...но это было проктически нереально...после уезда Мэл девушка не могла найти себе места....и просто тупо села за ударную установку и начала отбивать ритм какой-то старой пени...за окном было светло и тихо..так протекал каждый её день...но сегодня в душе было какое-то щекочущее чувство,как будто что-то должно произойти

0

3

Ketrin fon Jager
Было скучно был день... Удивительно что ни ночь, а обычно только в это время Крис просыпается и идет гулять. Потянувшись он увидел довольно знакомый дом. Дом сестры и довольно быстрой направился к ее дому. По дороге как всегда косились люди и тыкали пальцем.
Придурки.
Пронеслось в голове и подойдя к двери он в нее позвонил и ждал что кто-то откроет.

0

4

Chris Lyhn
скозь грохот и дребезжание барабанов Кэтрин различила звук дверного звонка..по привычке перепрыгнув через ударники она стала быстро спускать по лестнице вниз
ну вот...кого там ещё принесло?
открыв дверь девушка стояла минут 5 в полном оцепенении,но потом,придя в чувство и узнав в парне,который стоял у дверей своего брата,кинулась к нему на шею

0

5

Ketrin fon Jager
Чмокнув ее в шечку... Я улыбнулся.
-Да ладно я тоже тебе рад.
Оглядел ее с ног до головы и дальше улыбался как придурок.
-А ты подросла... Это прикольно.
Он подперся плечом у двери и смотрел на сестру ибо был очень рад ее не видел. И даже примерно не помнил сколько с ней не виделся. Но точно долго.

0

6

Chris Lyhn
девушка только мило улыбнулась
я жутко рада тя видеть)))ну чё ты стоишь?проходи)мои двери для тебя всегда открыты)
ну они открыты для всех...ну лан
Кэт всё ещё оглядывала братика.которого не видила около 10-11 лет
мдя...как координально могут меняться люди...

0

7

Ketrin fon Jager
Уселся на пуфик и стянул кросовки и прошел в гостиную. Просто так на угад дагодался где и она и сел на диван осмотрев комнату.
-А ты не плохо обустроилась!
Посмотрел на миниар и в глазах промелькнул странный огонек, но как всегда огонек когда он видел выпивку... До, вот такой он плохой и не культурный.
-Одна или с кем-то живешь?

0

8

Chris Lyhn
одна)))....
девушка немного погруснела...так как в двух-этажном доме одной жить ей не очень-то и хотелось....
кстати....может ты ко мне переберёшься?
Кэт заметила взгляд брата на мини баре
может выпьешь?
блин...Кэт..щас споишь брата,и что с ним потом делать будешь?
наивными глазами посмотрела на брата

0

9

Ketrin fon Jager
-Ну могу пожить у тебя...
Услышал заманчивой слово "выпить"...
-А виски есть??? Тогда да...
Улыбнулся такой же невиной улыбкой, как она посмотрела на него наивным взглядом. Ни хуя не понял что написал и ладно.

0

10

Chris Lyhn
девушка только нагло улыбнулась
-у меня есть всё)что душе  угодно)
девушка достала из бара бутылку виски и лекгими движениями рук разлила напиток по бокалам,один протянула Крису
-держи алкоголик)
девушка села на диван,и поджав под себя ноги сделал глоток обжигающего горло напитка..от слов брата,что он поживёт у неё девушка немного повеселела
ну воть и хорошо)буду над тобой издеваться потихоньку)

0

11

Ketrin fon Jager
Взглянув из-под челки он насупился и посмотрел на нее.
-А вот и ни фига...
Он сделал глоток и чуть поморщил нос.
Сколько пью его никак не могу привыкнуть ко вкусу.
Он посмотрел в окно ну погода была не плохая. Хотя для меня всегда была погода не плохая. Сделав глоток при том большой, что уже было меньше половины и странно но в голове появился не большой эффект от коньяка.

0

12

Chris Lyhn
поставив стакан на журнальный столик Кэт стала оглядывать парня
-и где вас сэр всё это время носило?
наивно и немного обиженно посмотрела на Криса...в голове проносились всякие предположения,но девушка хотела услышать ответ от Криса..всё ещё пристально смотрит парню в глаза...но по немного остекленевшим глазам девушки было понятно,что небольшая доза алкоголя ей уже вдарила в мозги

0

13

Ketrin fon Jager
-Ну это трудно объяснить... То ттам то тут... Все время дела... Ну ты меня знаешь...
И чем я занимался? А хз...
Он посмотрел на нее и сделал ужде глоток но не такой большой, что бы не окосеть на столько быстро и улыбнувшись взглянул ей в глаза...
-А ты что делала? Я уверен у тебя было что-то интересное...

0

14

Chris Lyhn
-ну как те сказать братец...вот недавно музклку окончила по классу ударных...терь на ударникх бацаю
мдя...конеш по мне не заметно...я ведь такая хрупкая и нежная))
девушка взглянула на брата
-а так...да вроде ни чё особенного...на личном фронте всё тихо и мрачно...как на кладбише..а у тя как?
от слов про личную жизнь девушка тихо опустила взгляд и стала разглядывать орнамент на ковре

0

15

Ketrin fon Jager
Опустошив стакан и лукаво улыбнулся посмотрев на дно и начав проводить пальцем по краям...
-Ну знаешь я никогда не бываю одинок... В каком-то роде... Ну да у меня есть девушка...
Он оглядел комнату еще раз и услышал слабое бурчание в желудке.
-Знаешь у меня есть не большое предложение. Может по едим???
Улыбнувшись он взял какой-то журнал со столика и стал разглядывать...
И как это люди носят. Две брителки и ниточка, это называется платье. На вешалок и только.
Он обратил внимание на заголовок "красное сново в моде"
Мама родная что это... Юбка, штаны, топ... О, майн гот...
-Ты бы одела такое?
Он подсунул журнал чуть ли не под нос.

0

16

Chris Lyhn
девушка округлила от ужаса глаза
-нет конечно!!!!ты чего)))
вспомнила его слова о еде...
ну лан...ради братига можно пожертвовать месечной диетой...
встав с дивана девушка поплелась на кухню,что-то нежно мурлыча себе под нос

0

17

Ketrin fon Jager
Не охотно встал налили себе еще и пошел за ней. прийдя на кухню, как у себя дома упал на стул и подвинул стул в притык к столу смотря на сестру.
-Ты готовить научилась? Помню как в детстве ты готовила яишницу... Это было прикольно и дыма много и соседи думали что у нас пожар.
Посмеялся.... И все еще вспоминал те шмотки в журнала.
Бррр.... Аж дрожь по телу пробивается...
Под нос он начал напевать песню... Прикольную песню. Правда пел тихо, что слова ели разберешь и изредко поглядывал на сестру.

0

18

Chris Lyhn
подошла и дала братцу лёгкий подзатыльник
-себя бы вспомнил)))девушку в дом привёл...решил романтический ужин приготовил....потом с бедной девушкой кухню отдирали!!
Кэт поставила на стол две чашки кофе и тарелку с тостами
-ня кушай))
девушка мило улыбнулась и села закинув ногу на ногу

0


Вы здесь » |...Заброшенный город Роутер...| » [Жилой район Оллайн] » [...verfluchte Haus von Ketrin...]


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно