|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Заброшенный город Роутер...| » [Жилой район Оллайн] » *-House of Hanna and Jared-*


*-House of Hanna and Jared-*

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

***

0

2

Джаред и Ханна пришли домой парень открыл двер и уступил своей сестре чтоб она прошла в перёд . Усмихнулся и взглянул на неё.-Прошу мадам.....хитро усмихнулся Джейт он всегда любил заигрывать с сестрой особенно кагда они одни с парнем было страшно оставатся на идине малоли что он вытворит XD после того как Ханна вошла домой Джейт тоже прошол и закрыл за собой дверь бросив ключи на тумбочку снимая куртку повесил её подошол к сестре и помог снять куртку . тоже повесив её на вешелку....осмотрел дом "госпади как я довно тут небывал" пронислось в голове парня.......и на ллице заиграла улыбка.......

0

3

Jared Leto
Ханне очень нравилось когда Джаред чтонибудь выкидывал типо  "прошу мадам "именно в этот момент она чувствовала себя королевой и причём именно с братом и именно в эти моменты Джаред показывал себя не с жестокой стороны....... Danke... ответила девушка по немецки и улыбнулась........ картина репина "возвращение блудного брата" Ханна залезла с ногами на кресло в прихожей и разводя руками как дережор наиграно сказала эту фразу....... Только с братом она могла так сказать чувствовать себя свободной.... но и в то же время любимой и дорогой........  и впринципе именно брат был её самым любимым парнем во всех смыслах этого слова хотя и ему было 20 а ей 17но за ним она была всегда как за каменной стеной.......

0

4

Hanna Beth
Усмихнулся....-Хорошо сказано.....усмихнулся......Вот он дом радной довно чёт я тут небывал.......парень прошол в гостинную и плюхнулся на диван......-Ханнааа ну что ты там уселась иди суда.........а то без тебя здесь скучну давай давай беги суды.....усмихнулся джейд и сел.....с положения лёжа.......посмотрел в окошко и ждал пока сестра придёт с коридорчика в гостинную.........."так я что то недавно хотел зделать блин опять забыл" пронислось в голове парня..........

0

5

Jared Leto
Ханна как маленькая  потпрыгивая влетела в гостинную и плюхнулась на диван следом за братом...... а я что клоун чтоль? Ханна усмехнулась и стала щекотать Джареда спихнув его с дивана девушка успокоилась и улеглась развалившись как последняя сволоч которая выгнала братига на пол......... поиши там старую жвачку у миня под диваном хихикая сказала девушка и показала брату языг........

0

6

Hanna Beth
Лежа на полу Джеред....тихо усмихнулся и проговорил.......-Поищю.......после этого слово замолчял и резко схватил сестру за руку и ногу поволил на себя....только вместе с тобой! усмихнулся и взглянул на систру...........смеясь.......и смотря в её глаза........."так держать себя в руках вот спокойно" в голове парня крутилось всякая чепуха непонятная.........ему сомому.......

0

7

Jared Leto
Ханна от неожиданности запищала как маленький ребёнок аааааааа Джаред ................ ты......... Ханна немогла подобрать слова и лиш хитро усмехнулась........... я тебя щас покусаю.......... если не отпустишь........ Ханна улыбнулась как ребёнок но почему то сейчас улыбка спала с лица и она крехтя посмотрела Джераду в глазки просто как заворожонная смотрела вних и как будто тонула...........

0

8

Hanna Beth
Улыбнулся.....-Непокусаешь я тебя сам скушая.....парень взглядывался в глаза девушки так хочется обнять поцеловать но мешает лишь одно то что она моя сестра.......джеоред вздохнул и заметил что красивая улыбка спала с лица Ханны....-Ты чего? вопросительно смотрит на сестру.......приподняв бровь........с самого детства они были всё время вместе Джейт всегда помогал Ханне во всём даже с самого детства к ней у него была симпатия что случилось , всё время эти глаза эти губы изящность движения монили Джейда к Ханне а ещё больше то что она его систра.....парень облизнул нижнию губу и смотрит на девушку..........

0

9

Jared Leto
Продержав паузу Ханна улыбнулась неа не скушаешь........ Когда Джеред её отпустил девушка потянулась и зогнув спину как кошечка и встала с пола кушать будешь? Ханна протянула свою маленькую аккуратную ручку Джераду что бы помочь встать.......... Когда девушка была рядом с братом она теряла голову она была где то не здесь но ей это определённо нравилось............ с самого детства он стал для неё самым дорогим человеком....... но её жутко пугало то что она никогда не обращала внимания на других парней и всегда тянулась лишь к Джареду а как только она видела брата с какойнить девушкой в ней играла нереальная ревность......... Часто когда они шли по улице все думалито что они не брат и сестра а парень и девушка и Ханне наверное это нравилось...........

0

10

Hanna Beth
Посмотрел на Ханну и улыбнулся взяв её за ручку.......встал и оказался с ней близко осознал что делает отодвинулся от сестры и улыбнулся.......-С вашево позволения мадам можно и покушать усмихнулся и посмотрел в сторону кухни..облизал нижнию губу приподняв бровь ......потянулся и побегал глазками по комнате вздохнув перевёл взглят на систру........-Ну чтож на кухню...прошу вас.мисс........усмихнулся и ручками показывает на проход в кухню..........как бы уступая дорогу так же как и в прихожой........зайдя на кухню парень усмихнулся и посмотрел на систру.........включил музыку и улыбнулся........-Ну чтож приготовим супер обед усмихнулся и взял сковородку.........-И чтоже будит наша принцесса? улыбнулся и приподнял бровь ожидая ответа от сестрёнки...........

0

11

Jared Leto
Ханна сделала риверанс иулыбнулась........ она села на стол и посмотрела на то что в холодильнике  ммм....... принцесса будет мароженое со сливками и клубникой.......... Ханна облизала губки и посмотрела на брата а ты? девушка мило улыбнулась и подошла к Джареду  и взяла у негоиз рук сковородку и поставила обратно ммм? девушка зажала язычок между губ и посмотрела на брата........

0

12

Hanna Beth
Когда Ханна подхадила к Джейду ему становилось как тонехорошо, она его очаровывала........так и хотелось поцеловать её в её сладкие губки.......он улыбнулся.......и проговорил.......-Тоже.......усмихнулся подошол к холодильнику и достал мороженое с верху достал бокальчик красивый положил туда мороженное и сверху вишинку с ложечкой...поднёс к сестре улыбнулся...-Вот на! приподнял бровь и взглянул сестре в глаза............

0

13

Jared Leto
Ханна взяла вишеннку зубками....... и оторвала веточку..... прикрыв глаза от удовольствия....... потом она достала болончик со взбитыми сливками и взболтала его она посмотрела на брата ммм??? она хитро прищурилась и смотря на него хочешь? Ханна лукаво улыбнулась и посмотрела на Джареда..........

0

14

Hanna Beth
Прикусил нижнию губу.приподнял бровь........-Ну можно......усмихнулся и взглянул на систру.........."Ханна что ты делаешь со мной? ооох" пронислось в голове парня........немного подошол ближе как немог находится от неё долико хотелось быть рядом вдыхая её аромат...........наблюдать что она делает....в глазах джейда заиграли какието агоньки...........................

0

15

Jared Leto
Ханна взболтала балончик и налила чуть чуть себе на шею........ именно сейчас девушка окончательно раскрепостилась ..... хочешь? возьми...... девушка показала пальчиком к себе на шею и нагло ухмыльнулась...... и так давно было понятно что она относится к нему не как к брату......... Ханна облизала пальчик который испачкала в сливках и вновь посмотрела на брата.........

0

16

Hanna Beth
мммм........нежно промычял парень и усмихнулся подойдя к Ханне он приобнял её слегка за талию и слизал кончиком язычка немного сливок с шейки девушки...облизал свои гупки и усмихнулся......смотря в глаза девушки.......прикусил губу и хитро проговорил......-Ты слаще чем сливки.........прошептал хитро на ушко Ханне......"арррр Ханна" в голове Джейда проносилось что то странное он тярял над собой кантроль...........

0

17

Jared Leto
Ханна мило  улыбнулась  а ты хочешь сладенького? хитро на ушко спросила девушка слегка касаясь губками мочки уха Джареда  Ханна что ты делаешь он твой брат....... но я хочу его....... пронеслось в голове удевушки и она нагло улыбнулась смотря на Джареда интересно он жестокий или нет????....... первый вариант меня заводит....... подумала девушка и ухмыльнулась своим мыслям ааааааа...... Ханна перестань он же твой брат...... Ханна посмотерла на брата и маняще ему улыбнулась........

0

18

Hanna Beth
Да хочю........ прошептал ей на ушко своим обжигающим дыханием.....Джерад усмихнулся и уже возбуждённо несильно но и не слабенько, агресивно прижал девушку к стенке.......поцеловал в шеку опуская свои руки ниже.талии..........."о боже джейт что ты делаешь??? она твоя сестра.............бля нет немогу себя здержать только если она неостоновит" парень усмихнулся и начял поднимать одну ножку девушки как в танце..........подняв её он заежал ручкой под юбку и нагло ухмылялся.........прижимая девушку к стене всё крепче........ехидно смотря в её глаза..........судорожно вздохнул это напоминало как слово " я хочю тебя" Джейт просто непонимал совсем что делает он хотел её сейчяс..но нерешался пока сказать потому что ещё он даже незнает как она отреогирует на эти подвеги.............

Отредактировано Jared Leto (2008-05-04 22:42:22)

0

19

Jared Leto
Ханна ждала этих действий от брата и на лице лишь появилась лёгкая ухмылка.... от поцелуев Джерада девушка прикрыла глаза и прикусила губу.... он мой брат нам нельзя...........нет я так хочу и он....................нет это будет ошибкой на всю жизнь......... может и будет ошибкой но зато самой хорошей.......... разум душа и сердце девушки будто делились на две части одна хотела брата.... а другая хотела но останавливала......... сейчас  же преобладала первая часть которая жутко хотела брата и не могла себя уже держать........ особенно после действий брата......... Ханна поувствовала как по её тоненькой ножке прошло тепло от рук брата и всё тело пронзила дрожь приятная и вызывающая ожидание того что будет.... Ханна поймала губки Джареда и впилась в них страстным поцелуем возможно Джаред даже сам не ожидал что сделает сейчас Ханна........ одной ножкой которую поднял Джаред она обхватила его и чувствовала как брат прижимает её к стенке будто боясь что она сейчас это всё остановит..... но Ханне нравилась вся этаситуация больше того она её поддерживала одновременно целуя брата со всей нежностью и лаской а так же страстью и какой то дерзостью.........

0

20

Hanna Beth
Нежно целуя девушку парень усмихнулся сквозь поцелуй поглаживая своей ручкой ножку девушки. Джерет подняв девушку к себе на руки он положил её на стол сам целуя её шейку опускаясь ниже всё так же нежно гладя ножку девушки......в глазах играла стрсть.......нежно прикусил губку девушки и провеил по ней язычком.хитро ухмылясь смотря ей в глаза . Сердце забилось , Джаред судорожно вздохнул "Мне мешает лишь одно то что она моя сестра ,но я хочю её......о боже........." проносились в голове парня одни и теже мысли а слово Сестра по 300 раз подряд.но он сейчяс неконтролировал себя он хотел прямо сейчяс здесь её .........

0

21

Jared Leto
От переизбытка имоций становилось тяжело дышать...... Ханна понимала что и её и Джареда беспокоит то что они брат и сестра...... Ханна на секунду остановила поцелуй забудь хоть на немного что я твоя сестра....... тихо прошептала Ханна вплотную сидя перед братом  я хочу тебя... ещё тише прошипела девушка....... Поглаживай спину брата и страстно целуя его в губки.... она незнала что делать она уже немогла себя держать в руках она настолько доверяла этому человеку что он просто завладел её телом........

0

22

Hanna Beth
Забрался своими холодненькими ручками под ковтачку девуку и подушечками пальц водит по спинке Ханны ворисовывая узоры...усмихнувшись плавно перешол от губок к девушки к шейке потом сново к губам........прижав к себе ещё сельнее ручками парень забирлся дальше доходя до лифака.......хитро взглянул девушке в глаза и тут же прикрыл их от наслождения ........как он довно этого ждал но думал о том что может Ханна этого не хочит и тут так случилось сейчяс они здесь на кухне в плотную к друг другу целуясь и вместе с друг здругом.....

0

23

Jared Leto
Ханна прикрыла глаза от наслождения поцелуями и поглаживаниями Джареда .... раньше они и немогли подумать что ээто произойдёт хотя и мечтали об этом а сейчас она сидит перед ним на столе а он стоит передней и они в плотную лоскают друг друга и тонут в поцелуях друг друга......по телу пробегала дрожь от холодных рук Джареда........Ханна подняла взгляд на брата и улыбнулась она провела рукой по щеке брата и впилась в его губки.........поглаживая его спинку затем торс она перешла ручками на его ремень она растягнула пряжку от ремня и нагло улыбнулась....

0

24

Hanna Beth
Хитро ухмыльнулся и посмотрел на сестру целуя ее......оторвавшись на минутку.-Уууух я незнал что ты у меня такая.......ммммммм прикусил губу приподнял бровь и впился в губы девушки........ловким движением пальцев Джаред растегнул застёшку лифака и тот растегнулся.усмихнувшись парень прижался еще ближе к девушки.........хитро хихикая.........

Отредактировано Jared Leto (2008-05-05 20:25:03)

0

25

Jared Leto
Ханна лукаво посмотрела на Джареда и вытащила из его брюк ремень положив его рядом на стол.......ммм.... такая это какая? Ханна хитро посмотрела на брата и облизала губки ................ проведя ручкой по торсу парня фак...... он самый лучший брат.......нет просто лучший парень....... пронеслось в голове у девушки  он жестокий но страстный........ааааааааа Ханна спокойно........он твой брат....... Ханна ухмыльнулась своим мыслям и примкнула к губам Джерада.........

0

26

Hanna Beth
Облизнул свои губы продолжая целовать девушку.....-Така вся страстная..........усмихнулся проговоря через поцелуй приподнимая немного ковточку........."что я делаю хотя как обычно ...." усмихнулся мыслям Джаред........."нет не как обычно аррр    она просто блаженство...ангел........" Джаред осыпал девушку страсным взглядам и поцелуями........парень приподнял девушку со стула и положил на стол опираясь ручками об стол он целовал девушку в ключицу поднимаясь к губам.......при этом хитро поглядывая ей в глазки..........руки опустились к ширинке убки девушки он окуратно растегнул пуговицу и ширинку . Джаред делал это всё медленно чтобы продлить удовольствие..........

0

27

Jared Leto
Ханна улыбнулась действиям брата поймав ручки брата уже на растёгнутой юбке Ханна улыбнулась и слегка привстала на логтях сомтря на него потом притянула к себе за воротничок футболки и провела язычком по его губкам...... мммммм...... сладкий.... Ханна ухмыльнулась смотря брату прямо в глаза........ такой родной...........и такой любимый.......

0

28

Hanna Beth
Усмихнулся и смотрит ей прямо в глаза неотрываясь от них....поцеловал обнимая за талию...рижимая к себе........по телу прошлась маленькая дрожь.........Джеред вздохнул и оторвался от поцелуя затем облизнул свои губы как бы слизывая всю сладость поцелуя..........................

0

29

Jared Leto
Ханна сладко улыбнулась и принялась стягивать футболку с брата....... Когда девушка справилась с этой задачей она стала покрывать тело Джерада поцелуями от живота по торсу к губам что ты со мной делаешь? прошипела девушка когда была прямо улица брата и слегка коснулась губками его губ Джаред не тяни........я больше немогу.......

0

30

Hanna Beth
у парня учистилось дыхания от удовольствия........он задал тот же вопрос Ханне....-Что ТЫ со мной делаешь? усмихнулся парень смотря на девушку.........Джарет потихоньку начял стягивать с девушки убочку поглаживая её талию......немного простанал от удовольствия но так что даже Ханна неуслышала парень страсно поцеловал девушку язычком провёл по небу девушки по зубкам..усмихувшись ласкал своим язычком язычок девушки...........

0


Вы здесь » |...Заброшенный город Роутер...| » [Жилой район Оллайн] » *-House of Hanna and Jared-*


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно