|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Заброшенный город Роутер...| » [Жилой район Оллайн] » *-House of Hanna and Jared-*


*-House of Hanna and Jared-*

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Jared Leto
Ханна сладко простонала от наслождения........ делаю то что давно хотела....... Ханна улыбнулась и обвила ножкой бёдра брата нежно но в тоже время страстно целуя его в губы........Ханна на минутку оторвалась от его губ и посмотрела ему в глаза в которых читалась нереальная ласка к ней Ханна нежно улыбнулась и сновов пилась в губы брата

0

32

Hanna Beth
Усмихнулась......-То что хотела это хорошо.........проговорил джейт потихоньку стягивая ковточку с девушки.........усмихнулся и язычком провёл от шейки до губок девушки целуя нежно и в то же время страсно, гладит ножку девушки .......покусывая нежно её нижнию губу ...........хитро усмихнулся ехидно смотря в глаза..............

0

33

Jared Leto
Ханан промолчала лишь получая наслаждение от поцелуев и ласк брата сейчас её тело полностью пренадлежало ему....... Она лукаво улыбнулась когда тот стянул с неё кофут.........сначало она чувствовала какое то стеснение ведь раньше пока она не пероденеца Джерарду было запрещено на метр подходить к её комнате а сейчас он сам её раздевает....... но ей это нравилось ведь именно брату она оддавалась по полной он мог сейчас получить то что  хотел без любых колебаний.......

0

34

Hanna Beth
Джерард улыбнулся и взглянул в глаза девушки .....судорожно вздохнул и улыбнулся красивой и хитрой улыбкой ....рукой провёл по красивым чёрным как смала волосвм девушки " какая же ты красивая............." пронислось в голове парня и он усмихнулся мыслям смотря на девушку поглаживая ей животик........прикоснулся к губам.............

0

35

Jared Leto
Ханна сходила сума от каждого прикосновения........по всему телу проносилась дрожь кто мог подумать  тогда в детстве что между ними будет  не семейная любовь а безумная страсть............которая не возникает просто так? да никто но им обоим это нравилось они наслаждались друг другом а самое главно понимали друг друга............ Ханан спустила руки на бёдра брата и растягнув стянула с негоего же джинсы сладео целуя вгубы......

0

36

Hanna Beth
Всё продрлжал смотреть ей в глаза.........слегка улыбаясь...вздохнув .Джерад стинул с девушки трусики смотря ей в глаза неотрываясь от поцелуя ..........лаская язычком ротик девушки усмихнулся сквозь поцелуй и хитро смотрит на девушку...........

0

37

Jared Leto
Ещё пару мгновений и деушка уже полностью обнажённая лежит на столе она не стала медлить и стянула с брата боксеры....... ловя губками его поцелуи девушка наслаждалась каждым прикосновением а внутри уже всё закипало............Джарет ты ангел... пронеслось у девушки в голове.......ещё никто не заставлял девушку получать такое наслаждение и удовольствие как её брат.......... может потому что он знал всё что она любит и хочет? или потаму что просто настолько сам хотел её? в любом случае Ханна сейчас была готова на всё.............. Она нежно ласкала губы парня язычком а ручками водила по его спинке........... одна нога обххватывала его бедро.........между ними читалась нереальная страсть............  на кухне становилось всё жарче и казалось вот вот что нибудь загорится........

0

38

Hanna Beth
Парень усмихнулся и целовал девушку в голове пронислось "готовся зайка" усмихнулся своим мыслям и окуртно но в то же время реско вошол в девушку начиная немного двигатся в ней........прижимая к себе за талию....одной ручкой гладя её животик поднимаясь к груди девушки. Язычком ласкал ротик девушки и прикрыл глазки от насолждения . Джаре......двигался то быстрол то медленно тем самым продливая наслождения............дыхание учюстилось...........пульс забился под кожей сильнее..............

0

39

Jared Leto
Из груди девушки раздался громкий но сладкий стон фак Джаред......    сначало девушка почувствовала резкую боль но но современем она переходила в удовольствие..........наврядли её брат знал что только лишил её девственности.......... Девушка двигалась навстречу брата приглушая стоны поцелуями  .............одной рукой царапая спину брата а другой покрытие стола..........

0

40

Hanna Beth
Нежно гладя девушку по спинке он улыбнулся сквозь поцелуй........приоткрыл глаза и взглянул на девушку..немного збавил скорость.........и продолжил нежно двигатся.........покусывая нижнию губу девушки и тихо тихо простонал...............от огромнейшого удовольствия............как ты? тихо шопотом прошептал девушке на ушко обжигающим дыханием............

0

41

Jared Leto
Ханна ухмыльнулась когда парень сбавил скорость и посмотрела на него нормально хрипловатым голосом проговорила девушка.......всё это у них продолжалось ещё около 50 минут.........затем Джаред вышел из Ханны и она с улыбкой посмотрела на него даря ему ещё один нежный поцелуй.........

0

42

Hanna Beth
Усмихнувшись Джерад оторвался от губ девушки и проговорил........-Ты нечто........тихо сказал парень и пытался одышатся , парень встал и надел боксы затем штаны оставшись без футболки...........прикусил свой язычком и ухмыльнулся бросив взглят на ханну.............

0

43

Jared Leto
Ханна ухмыльнулась и слезла со стола одев трусики а затем взяла футболку Джареда и одела её футболка была ей как коротенько платье............Ханна убрала за ухо прядь волос и погладила свой низ живота видимо из за тогочто это был первый раз боль всётаки ещё отдавалась.......... Ханан ка кто ненмого поморщилась от этой боли и стала убирать одежду и посуду которую они скинули..........

0

44

Hanna Beth
с зади Джаред обнял девушку.........-ты впорядке? вопросительно взглянул на девушку и ожидал от неё ответа..........смотря на неё своим хитрым взглядом как превык смотреть на неё всегда..................

0

45

Jared Leto
Ханна  повернулась к Джареду лицом да, просто это был первый раз и немного больно........прогвоорила девушка уткнувшись носиком в плечо Джареду как теперь дальше жить? тихо спросила девушка прижавшись к брату....... от нгео чувствовалась такая забота и ласка как неоткого другого.........

0

46

Hanna Beth
Прижао к себе девушку........-Солнышко почимуж ты мне несказала что это твой первый раз? ..........гладит Ханну по спинке , "как жить? действительно как же жить а не как так и жить спокойно наверно" проносилось в голове парня все эти мысли...............

0

47

Jared Leto
Ханна обняла Джареда незнаю, просто....... Ханна стояла с ним в обнимку потом поняла на него взгляд почему всё так? Джаред........я люблю тебя мне плохо без тебя каждое раставание с тобой это лезвие по сердцу но я никогда не смогу быть с тобой........ проговорила девушка и по щеке стекла слеза........

0

48

Hanna Beth
Улыбнулся и посмотрел на девушку.........-Глупышка ты всегда рядом со мной ещё крепче обнял девушку и проговорил ей это......."я тоже хочю быть с тобой и может быть так будит" проносилось в голове парня..........

0

49

Jared Leto
Ханна посмотрела на брата я с тобой как сетра но не как девушка но люблю я тебя как парня не как сестра.........неужели ты этого не видешь? Ханна сорвалась и убежала в ванную закрв дверь на замок она села в ванную и включила холодную воду............она сидела а вода потихоньку набиралась девушка уже вся  проодрогла но всёрвно сидела

0

50

Hanna Beth
Джаред непонял что случилось он побежал за девушкой подойдя к двери он сказал........-Солнышко перестань..........спокойно говорил Джаред а внутри всё переворачсиволось было больно.......от себя токого он неожидал он очень любит её...........неслышав её голоса он начял волноваться вода сильно лилась джарет нестал медлить и начял плечём выламывать дверь выломав у него округлились глаза маленькая его девочка уже продрогшая лежала в холодной воде быстро подбежав он взял её на руки и понёс в гостинную положив её на кроватку он достал одияло сняв с неё сырую одежду Джаред укутал её двумя одияломи.и обнял пытаясь одать ей своё тепло..............

0

51

Jared Leto
Ханна вся дрожала и уткнулась носом в плечё Джареда перестань я тебя прошу перестань.............. мне больно от всего что ты делаешь.............. ты рядом но ты не мой и это просто убивает проговорила девушка всё ещё подрагивая фак Джаред я немогу так....... немогу я хочу быть твоей хочу дорить тебе свою любовь и тепло.......... но я же знаю что вместо миня это будет делать другая девушка и это заставляет сердце покалывать....... пронислось в голове девушки............. она сидела а Джаред её обнимал она вдыхала его парфюм и чувствовалось что то родное  сердце бешено былось по всему телу проходила боль как тысячи иголок были воткнуты в кожу...........

0

52

Hanna Beth
Джарет прижал ещё крепче девушку........-Нет Ханна я тоже могу сказать с самого децтва я любил тебя и до сих пор люблю ты мне и как сестра и как девушка пойми! проговорил парень смотря на неё гладя по головке...........................

0

53

Jared Leto
Ханна посмотрела на Джареда ты представь заголовки газет "вокалист группы 30 seconds to mars переспал сос воей несовершенно летней сестрой а теперь он сней встречается....... Ханна закрыла лицо руками а потом семья? у нас не получится семьи...... Ханан отвернулась и смотрела в пол помнишь у тебя была девушка? она залетела от тебя а тыс казал ей сделать оборт? а если и со мной так же будет? если ты скажешь то же самое только потому что я твоя сестра и мне нет 18? Ханна не верила что Джаред мог так поступить но он так уже поступил с другой девушкой............

0

54

Hanna Beth
Парень встал с дивана......-Ханна знаешь даже если так будит если ты незахочешь .........то ребёнка мы оставим но ещё неизвестно..парень подошол и присел на корточки перед ней........-Да мне и всё равно на папараци и всё что будит в газете самое дорогое это ты! проговорил он и слегка улыбнулся пытаясь подбодрить девушку........сердце колотилось бешенно в груди........Ханна та девушка она в прошлом мне на неё теперь пливать.........да так было но мне пришлось это сказать но тебе некогда пойми ..........говорил парень уверенно смотря девушке в глаза не капли лжи небыло...........

0

55

Jared Leto
Ханна бняла Джареда не оставляй меня одну я тебя прошу....... прошептала она на ушко так же обнимая брата

0

56

Hanna Beth
Парень прижал к себе девушку.........-Незачто неоставлю.чмокнул её в лобик и улыбнулся посмотрев на время было поздно....взяв на ручки девушку он понёс её к себе в комнату.........положив на свою кравать он чмокнул её в губки и укутал одияльцем..........-Пора отдыхать сам скинул штаны и тоже лёг укутавшись приобнял девушку и смотрел на неё..........

0

57

Jared Leto
Ханна прижалась к Джареду и лежала смотрела  на луну которая проникала сквозь окно в спальню он мой брат ая  сейчас лежу с ним одной кровати он дарит мне своё тепло он меня обнимает он тяжело дышит и лежит рядом.........что ещё для счастья надо? Ханна повернулась к Джареду он уже закрыл глазки и сопел боже какой он милый Ханан провела ручкой по его волосам и щеке тихонько поцеловав в губки

0

58

Hanna Beth
Парень почувствовал нежное прикосновение девушки и слегка улыбнулся незаметно Джаред уже засыпыл , и крепко обнимал ханну ему казалось если он её отпустит то неайдёт больше поетому крепко обнимал и засыпал.........

0

59

Jared Leto
Уткнувшись личиком в одеяло постепенно девушка потеряла координацию и уснула

0

60

Hanna Beth
Джаред проснулся от утренихшся лучиков которые слипили глаза.......проснувшись он потинулся и посмотрел на Ханну которая лежала рядом с ним........окуртано приобнял чтобы неразбудить и улыбнулся чмокнув в носик так чтоб она непроснулась.............

0


Вы здесь » |...Заброшенный город Роутер...| » [Жилой район Оллайн] » *-House of Hanna and Jared-*


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно