|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Заброшенный город Роутер...| » [Жилой район Оллайн] » *-House of Hanna and Jared-*


*-House of Hanna and Jared-*

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Jared Leto
После чмока Джареда Ханна почесала носик и перевернулась на другой бок тихонько посапывая.........но что то ей помешала и она чихнула как ребёнко потирая личико руками.....она открыла глаза и как ошпареная вскочила с кровати собирая по пути джинсы и кофту и бежа в ваннуюююююююю аааааааа Джаред принеси мне бильё пожалста........я на работу опаздываю нервыным голосом быстро проборматала Ханна.......

0

62

Hanna Beth
Джаред округлил глаза и посмотрел на систру......поняв что происходит.........-Да да погоди...........проговорил парень и быстро пробежавшись в комнату систры набрал её вещей и божела к ване постучявшись сказал......-я тебюе вещи принёс проговорил он

0

63

Jared Leto
Ханна открыла дверь и взяв вещи быстро опговорила Danke она хлопнула дверью преед его носом и быстро приняв душь она расчисалась и уложила волосы зате м накрасилась и оделась........ Она вышла из ванной... и посмотрела на Джареда ключи на тумбочки в коридоре..........ты за рулём.... это был прямой намёк на то что на работу её везёт Джаред ведь она была ещё сонная темболее унеё небыло прав лишь машина........... тем временем девушка вбежала на кухню наливаяв кружку горячий кофе из кофеварки и делая несколько глотков.......

0

64

Hanna Beth
Войдя в коридор джарет надел ботинки и взял ключи с тумбочке в ботах идя на кухню смотря на девушку слегка улыбнулся..........-Да неторопись ты так ........посмотрел на время у тебе ещё 20 минут........а воу машину я быстро ты знаешь! проговорил парень смотря на неё и улыбаясь слегка хитрой улыбкой...............приподняв свою бровь как обычно такая привычка)

0

65

Jared Leto
В спешке и от неожиданного голоса Ханна разлела на свою белую кофту кофе и чуть ли не в ярости кинула кружкув раковину фак......сегодня фотосессия она уже как 10 минут назад началась........ Ханна была в белой кофте и сверху былао одета чёрная с капешоном Джаред прошу быстрей............. прогвоорила девушка уже идя быстрым шагом в коридор походу собирая вещи в сумку и ключи от дома..............Они с Джаредом вышли и направились в машину.......

0

66

Джаред и Ханна пришли домой......парень снял кеды и плюхнулся на диван смотря кудато...

0

67

Ханна зашла за Джаредом и посмотрела на него........ В наглую подошла и села к нему на колени ехидно улыбнувшись девушка включила телевизор и обняла брата как плюшевого мишку......... Ханна сидела и смотрела в телевизор.......

0

68

Hanna Beth
Джарет усмихнулся и начял щикотать сестру повалив её на диван...хитро улыбаясь и смотря ей в глаза облизнув свою нижнию губу..............приподняв бровь..............................

0

69

Jared Leto
ааа малышь ненадо....... пропишала девушка сквозь смех пытаясь увернуться от щикотки парня...... Ханна обхватила руками шею брата и остановившись посмотрела на него......... " я тебя никому не отдам" не говоря а лишь шевеля губами проговорила девушка смотря на брата...... сейчас на него смотрели те самые глазки маленькой  14 летней девочки которая была безумно влюблена в брата но была тогда для него лишь сестрой.........

0

70

Hanna Beth
Джарет усмихнулся и взглянул в красивые глазки ханны улыбнувшись он прикоснулся к губам девушки и поцеловал нежным поцелуем.........прижав к себе

0

71

Jared Leto
Ханна целовала Джареда но на губах уже чувствовались солёные слёзы девушки которые по её щекам тикли из глаз Джаред ненадо больше....... Ханна выбралась из объятий брата и рванула на болкон в своей комнате сбивая всё по пути........ Как только она забежала в свою комнату она заперла дверь и просто упала на пол из глаз текли слёзы она сжалась как котёнок чем слаще чем дальше тембольнее пронеслось в голове девушки........она взяла на руки своего маленького котёнка который ходил вокруг неё и тихо мяукал и взяв пачку сигарет она вышла на балкон.........она села на беттноый пол просунув ноги между решотками и сидела смотрела на море перед окном из глаз текли хрустальные слёзы она закурила и делала тяжёлые затяги поглаживая другой рукой котёнка который сидел рядом........

0

72

Hanna Beth
Когда ханна убежала к себе внутри всё перевернулось стало страшно за неё он побежал к её комнате и стучял в дверь кричя ей "Ханночка дорогая открой дверь" он уже кричял более 15 минут Джаред облакатившись об стенку сьехал по ней вниз поджав ноги.......неожиданно для него самого с глаз стекла маленькая слезинка Джарет никогда неплакал и тут тебе бац слёзы...............

0

73

Jared Leto
Услышав голос Джареда Ханна подошла к двери но не стала её открывать она провела по ней ногтём и села рядом Джаред это надо прекращать сейчас...... чем дальше мы заходим тем болнее становится........ проговорила Ханна и хлюпнула носом ненадо больше это продолжать.......... ты найдёшь девушку и заведёшь семью.........я останусь твоей сестрой но не больше..... сердце Ханны разрывалось на части....... девушка подошла к кровати и упала на неё.......... обняв руками подушку и закусив зубами простынь из глаз уже ручьями текли слёзыа  по сердцу будто лезвие резало.........

0

74

Hanna Beth
Нет ,Ханна нехочю люблю я тебя уже с децтва и нехочю некаких других ты одна та единственная! проговорил это джарет на полном серьёзе смотря в свои коленки , водя рукой по полу он проговорил можно сказать закричял чтоб все услышали........-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.............заричял джарет

0

75

Jared Leto
От слов Джареда всё внутри девушки сжалось......... Ханна встала с кровати и подошла к двери она взялась за ручку и открыла дверь она села перед Джаредом и посмотрела на него я тоже люблю............но мы не можем быть вместе........ как бы не хотели........ Ханна обняла а парня и гладила его по спине......его футболка быстро намокла от слёз девушки господи Джаред как я тебя люблю я умираю без тебя..... я немогу жить рядом с тобой и знать что ты не мой.... Ханна ещё крепче обняла Джареда люблю....... тихо прошептала девушка........ тяжело дыша.............

0

76

Hanna Beth
я тоже также тихо прошептал Джаред.............-Нет можем нет можем почиму неможем? что мешает?почиму???? нам нечего немешает нехочю без тебя если без тебя моё сердце умрёт..................

0

77

Jared Leto
Ханна отстранилась от  Джареда  незнаю проговорила девушка и посмотрела на брата у нас вдвоём нет будущего......... девушка встала но стоило ей встать как жутко заболел живот и девушка упала на пол фак...

0

78

Hanna Beth
Джаред приподнял девушку и взял на руки положив на её кравать.........-Ханна что с тобой??????? парень взял телефон и хотел звонить в скораю.........

0

79

Jared Leto
Ханна взяла убрата из рук телефон незнаю поледние два дня так постоянно..... проговорила девушка и легла на кровати сжавшись от боли в животе но Джарет этого не видел ему со с стороны бы просто показалось что она лежит......

0

80

Hanna Beth
Ханна дай телефон! проговорил джарет

0

81

Jared Leto
Ханна тяжело вздохнула нет коротко проговорила она и уткнулась в подушку

0

82

Hanna Beth
Джарет присел рядом с ней........-Солнышко нам надо с тобой ко врачю............

0

83

Jared Leto
Ханна посмотрела на Джареда надо тебе так иди а я не пойду... Ханна на отрез отказывалась идти к врачу будто чего то боялась не пойду....... как отрезала Ханна и смотрела на Джареда держась рукой за живот......

0

84

Hanna Beth
нУ ПОЧИМУ СОЛНЦ? ВОПРОСИТЕЛЬНО ВЗГЛЯНУЛ НА НЕЁ НАМ НУЖНО СХОДИТЬ..............

0

85

Jared Leto
Ханна посмотрела на Джареда  нихочу.... Ханна страдала от боли но кврачу отказывалась только ненадо его на дом вызывать....... пронеслось в голове девушки она опять легла

0

86

Hanna Beth
-Тогда я его на дом вызову взяв свой телефон начял набирать номер................

0

87

Jared Leto
От боли Ханна не могла встать поэтому только кинула в брата подушкой блин  ну съела что то нето со всеми бвает..... проговорила девушка смотря на брата.......

0

88

Hanna Beth
Такая боль от чеото ты смеёшся? и некидайся..........приложил телефон к уху..........

0

89

Jared Leto
эээ....... какая боль Ханна резко вскочила но не поборола себя и тут же опять упал на кровать трубку положи........ проговорила Ханна смотря на брата

0

90

Hanna Beth
нет ханна это важно..........алё приедте пожалуйста суда да да хорошо ждём..........через пол чяса приехали врачи...............Где больная?? спросил врачь.............Вот проговорил джаред держа Ханну за руку...........

0


Вы здесь » |...Заброшенный город Роутер...| » [Жилой район Оллайн] » *-House of Hanna and Jared-*


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно