|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Заброшенный город Роутер...| » [Жилой район Оллайн] » *-House of Hanna and Jared-*


*-House of Hanna and Jared-*

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Jared Leto
Ханну уложили на кровтаь и долго чемто водили по её животу что то измеряли давали что то выпить в конце дали обезбаливающие таблетки ........ Врач ничего не сказав девушки посмототрел на парня давайте выйдем? сказал врач парню и они вышли вы сами то не догадываетесь что с ней? спросил врач смотря на парня.......

0

92

Hanna Beth
ПРЕТПОЛОГАЮ НО НЕ ДУМАЮ.....ПРОГОВОРИЛ ДЖАРЕТ СМОТРЯ НА ВРАЧЯ...........

0

93

Jared Leto
Врач тяжело вздохнул предупредите отца ребёнка......... потому что она беременна..... проговорил врач и оставив свой телефон вышел из дома........

0

94

Hanna Beth
Эти фрызы отдались эхом.......джарет знал но всё равно был немного ашарашен ей же 17 нет 18 ещё.....джарет закрыл лицо руками....и пытался успокойится

0

95

Jared Leto
Когда врач ушёл Ханна на носочках подошла к Джареду  и обняла его что случилось малышь? тихонько спросила она......

0

96

Hanna Beth
Джарет натянул улыбку и посмотрел на Ханну....-Всё хорошо зайка!

0

97

Jared Leto
Ханна закатила глаза  врёшь малышь врёшь.... пронеслось в голове девушки.....что врач сказал? спросила девушка смотря на брата......

0

98

Hanna Beth
Посмотрел на систру.он да нечего особеного проговорил джарет улыбнувшись...............

0

99

Jared Leto
Ханна пожала плечами я же гвоорила что то не то съелаХанна тьмокнула брата в губки и улыбнулась

0

100

Hanna Beth
слегка улыбнулся но был в малом шоке......-да,да что то не то.........съела........

0

101

Jared Leto
Ханна смотрела на брата но и так поняла что он врёт ичем то взволнован Ну а теперь чесно что со мной? проговорила Ханна смотря на брата помойму я должна знать что со мной! пронеслось в голове девушки и она так же смотрела на брата......

0

102

Hanna Beth
Ну эм Ханн.......ты присять и успокойся лодно? Джаред усадил девушку и сел перед ней на кортачки крепко держа её красивую нежную ручку.......-Ну эм врачь, он...............он сказал............................что........................ты ...............................................................................................................беременна..... проговорил Джарет смотря на свою сестру и ожидая какая же у неё будит риакция............

0

103

Jared Leto
Ханна нервно сглотнула и посмотрела на Джареда сколько стоит аборт? тихо спросила девушка и отвела взгляд в окно на глазах уже наворачивались слёзы и девушка сжала свои губки..........вытащив свою руку из рук Джареда она положила их к себе на колени нервно теребя край юбки...... боже я убъю маленького человечка который вобще не в чём не виноват...... пронислось в голове девушки от чего в корле стал огромный камок........

0

104

Hanna Beth
Округлил глаза.........-Ханна какой аборт???ты что ненадо .........проговорил Джарет на полном серьёзе.......и смотрел на систру.....неужели ты думаешь что я позволю тебе зделать оборт это же маленький ребёночек у тебя внутри такой милый хороший как ты..........пронислось в голове парня и у того скатилась совсем незаметная слеза........... хотя всё зависит от тебя солнце............

0

105

Jared Leto
Ханна посмотрела на Джерада я пошутила....... прогвоорила улыбаясь она я всё и до врача знала просто не хотела говорить до предельного срока сказала девушка и улыбнулась брату не парься ты можешь жить как хочешь ты полностью свободен это теперь моя запара проговорила девушка и провела по своему животу рукой........

0

106

Hanna Beth
Джарет встал и пошол кудато вниз по лестнице в гостинную сел на диван и сидит..нет я непойму как она может так говорить мна уж "моя запара" не твоя а "наша" наша!!!!!!! пронислось в голове парня..

0

107

Jared Leto
Ханан спустилась за Джаредом Джэр что ты обижаешься.........? я постараюсь быть хорошой мамой найду ему отца а ты ну ты ему будешь дядей! проговорила Ханна и села на стол напротив Джареда мама в 16 лет......заипаться можно.....

0

108

Hanna Beth
Дядей??? дядей??? ну да канечно!!!!!!! я просто прохожий!!!!! прооговорил джарет зжав кулак.........за кого она меня держит епт???????джарет встал и стал моячить по комнате........

0

109

Jared Leto
Ханна встала перед братом и остановила его нет не прохожий......хорошо отец... прогвоорила она и посмотрела на него я тебя люблю на самомделе Ханна понимала что Джар нервничает ведь не каждый день можно узнать что утебя будет ребёнок причём ещё и от родной 16 летней сестры......... но Ханна сама ещё была ребёнком и ей было безумно страшно хотелось кричать плакать но она пыталась держать себя в руках.......

0

110

Hanna Beth
дыхание было неровное Джарет посмотрел на Ханну и крепко обнял её.........закрыв глаза............и слегка улыбнувшись.........

0

111

Jared Leto
не волнуйся....... мне тоже страшно проговорила она и погладила его по спине тихонько поцеловав в уголок губ

0

112

Hanna Beth
нечего небойся я с тобой! проговорил джарет и слегка улыбнулся смотря на ханну

0

113

Jared Leto
Ханна смотрела брату в глаза и будто тонула в них...... у неё сильно билось сердце потом резко закружилась голова........... Ханна повернулась к окну идержала брата за руку онаположила его руку к себе под кофту на животик фак Ханна ппризнайся именно так всё и должно быть.......... ты любишь его он тебя у вас будет ребёнок.........

0

114

Hanna Beth
Срлнц может тебе полежать? давай пойдём........проговорил джарет смотря на не крепко держа за руку...............................

0

115

Jared Leto
нет...... Джар я хочу.......... Ханна знала что ей нельзя но оона реально хотела Джареда тебя........ проговорила она и в пилась в его губы.........

0


Вы здесь » |...Заброшенный город Роутер...| » [Жилой район Оллайн] » *-House of Hanna and Jared-*


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно