|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

....

0

2

Том сел на высокий стул немного покачиваясь заказал себе мятный мохито мило улыбнувшись бармену...
Сегодня Тому захотелось как следует выпить и забыться улететь от проблем забот и вообще от реального мира..Он внимательно осматривал публику пришедшую в клуб..

0

3

Пройдя спокойно мимо фейс контроля,она слышала с зади крики "Почему её пропустили а меня нет?" девушка только усмехалась над этимми вопросами,зайдя в клуб,в нос вдарил сразу едкий запах духов,запах никатина и это все смешивалось с духами -фу как же тут плохо пахнет,малолетки которые приходят сюда для того чтобы познакомиться с каким нибудь очередным парнем,найти алигарха,парни ходят нажраться или выиграть спор,алигархи снимают телок и насилуют малолетних девчонок которые прорываются в клуб  через черный вход,как же это тупо,они сейчас должны сидеть и делать уроки,а не шляться по ночным клубам,пройдя мимо одного столика с алкашами,заметила на столе порошок-принимают наркотики,а потом звезды на следущее утро видят как в статье написано про них что безбашенно вели себя,пройдя прямо к барной стойке и сев за неё заказала себе что нибудь не крепкое и дамское,на это ей дали Шейк,прислонившись губами к трубочке осмотрела клуб,в глаза светил яркий свет,заметив знакомую фигуру,девушка приподняла бровь- Том или не Том?а хотя какая разница?-подойдя поближе заметила что это в реале Том привет красавчик улыбнулась

0

4

Том посмотрел на девушку напротив. Та приветливо поздоровалась с ним. да, так ну а теперь по откатанной прграмме подумал парень и улыбнулся. Можно сказать что он улыбнулся девушке, а может и своим мыслям. Девушка пила шейк.
- Приятно познакомиться, я Том, - сказал парень. Заметив что его разглядывают, окинул девушку заинтересованным взглядом. хм..ничего, все мило..
- Можно поинтересоваться? Почему такая милая девушка тут одна? - сказал Том выделив слово "милая"

0

5

Девушка посмотрела на парня и отпила из трубочки шейк,усмехнувшись и посмотрев на бармена который явно строил глазки девушка только ему улыбнулась,и перевела взгляд на парня,заметив что её оглядывают с ног до головы дыхание збилось омг..о_О
девушка чуть не поперхнулась ибо  неё такая реакция мм...уже не одна усмехнуллась ибо ей уже было не скучно посольку появился партнер по разговору

0

6

Том обернулся,заказывая себе на этот раз мартини. затем глянул на девушку и улыбнулся засмущалась детка,ничего эт мне только на пользу подумал Том еще раз глянув взглядом хищника на девушку. парень спокойно отпил мартини и устроился немного поудобнее,придвинувшись к девушке чуть ближе. а как зовут прекрасную незнакомку? спросил он наконец

0

7

Tom Kaulitz
-фак терпеть не могу когда на меня пялються,у еня нервы щас будут бегать хD
Девушка положила ногу на ногу и отпила ещё шейа,покосившись на Тома,как он оглядывал её,меня хотят сьесть как мило хDD усмехнулась словам и посмотрела на парня повернушись к нему не боком а всем телом ха на пялься епт хDD эм....Вика,нет..Таня..нет...амм..Света..нет а точно Петя,нет это мужское имя,в общем Николь.. уыбнулась и протянула руку

0

8

Тому становилось не по себе, когда его ТАК неприлично соблазняли хД,но черезчур смелое поведение девушки ему и нравилось и нет. хм..может сесть ближе., точнопарень придвинулся к девушке. Та мило улыбалась.Том наметаным глазом, определил что девушка вот-вот потеряет над собой контроль..например если выпьет еще чего-нибудь крепкого,например то же что и он. Бармен,два мартини обернулся Том и заказал.Напитки вскоре принесли и он пододвинул бокал девушке все так же невозмутимо глядя на нее. поглядим что дальше) подумал рэпер и усмехнулся

0

9

Девушка с каждым разом замечала что парень подсаживался все ближе и ближе..девушку это не на шутку насторожило,она повернулась боком к парню и слегка улыбнулась,прикусив губу ещё раз оглядела парня и отвернулась
Услышав когда парень заказывает алкоголь девушка поперхнулась нет спасибо..я потом до дома не дойду сказала девушка прикусив губу и всматриваясьв Тома

0

10

Том дерзко усмехнулся) я не привык чтобы мне отказывали.. мелькнуло в голове и он еще раз постарался обратить на себя внимание девушки,перехватить ее взгляд.Когда ему это удалось он снова улыбнулся,только уже теплее,не хищно. - Не бойся,это не оч крепкое,крышу не снесет) ответил Том и рассмеялся,глядя на девушку своими карими глазами

0

11

Девушка посмотрела на Тома как то уже добродушно,как будто знает его уже давно,подвинувшись кнему девушка дружелюбно улыбнулась ну смтри мне..если снесет,то будеш доносить до дома девушка здержала смешок и взяла алкоголь который закал Том,отпив немного и зажмурив глаза ничего фыркнула
ну нечего себе ты пьеш напиточки.. прикусив губу девушка все не как не отошла о напитка и вдохнула  воздух

0

12

Том самодовольно улыбнулся и отпил еще мартини. вру и не краснею...тож мне не крепкий напиточек хD жаль что не пьянею от этого совсем,хоть три бокала залпом выпью - подумал Том и отогнал мысли про алкоголь. Улыбнулся девушке. - Зато вкусно) Ничего,если понадобиться то и не только до дома донесу - испытующе посмотрел на Николь и с удовольствием посмотрел куда-то в сторону улыбаясь мыслям

0

13

О_о...
Девушка усмехнулась,и выпила в заплом бокал запищав от того что стло жечь язык,девушка  взяла воду и выпила
Боже.... перед глазами все поплыло и потемнело..видимо алкоголь вдаарл в олову девушке,посмотрев уже пьяными глазами на Тома девушка пьяно улыбнулась мм..даже жо моего этажа доведеш?приподняла наигранно бровь

0

14

Том лукаво улыбнулся и поправил кепку,затем убедившись что девушка уже ничего не соображает притянул ее к себе и крепко обнял за талию,отставляя свободной рукой уже пустой бокал мартини.Голову приятно кружило но Том был практически трезв.Определенно, Том  ты ее хочешь!- гласил его внутренний голос. Слегка потеплело внизу живота. Видимо Тим слегка завелся. ммм..окинул пылким взлядом ее красивые длинные ножки.Хочу..согласен - все же поняв что ему нужно от Николь. Девушка была явно пьяна и сделать это теперь было легко и просто, но Том решил не много повременить..не тут,не в клубе.
Девушка все же узнала его, теперь он был уверен в своих силах. - Может пойдем уже? ты едва на ногах держишься - улыбнулся Том,сверкнув своими карики глазами

0

15

Девушка почуствовала как её обнимают и слегка вздрогнула от неожиданости,посмотрев на Тома который лукаво улыбнулась,и она уже поняла чего он хочет и добивается эх...давно у меня не было секса,ладно уж.. девуша прикусила губу и посмлтрела на парня  эм...ну пошли.. сказала девушка и заплатилда барену за все

0

16

Вышел с девушкой из клуба,направляясь к своему черному кадиллаку,стоящему возле заведения.Подхватил девушку на руки,она была легкая как пушинка.Том положил ее на заднее сидение. скорее бы - мрачно подумал Кау-старший и сев на переднее сидение надавил на газ.Кадиллак послушно уехал направляясь не больше не меньше как к дому Тома..девука вроде не подозревала этого потому что алкоголь затмил ей разум,но рэперу этого и надо было.Наконец приехали

-> Tom Kaulitz Home

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно