|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tom Kaulitz Home

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

***

0

2

Том перенес на руках девушку до своей комнаты и положил ее на диван,раздумывая,сразу приступать к делу или нет.Остановился на первом варианте.Том пару секунд рассматривал девушку заводясь внутри и наклонился к ней и страстно поцеловал.
Девушка видимо поняла чего он от нее хочет.Она вроде была не против. Том, быстрее, с такой мыслью парень прильнул к девушке и горячими губами каснулся ее шеи. Неоставив засоса парень оторвался и перешел на губы. Руками он держал Николь за талию и уже постепенно растегивал ее джинсы..

0

3

Девушка каким-то образом окаазалась на руках уТома,посмотрев на него уже валялась на кровате,и чуствовала как губы парня косаются её шеи,дыхание преостановилаось,евушка приобняла парня за шею,и прикрыла глза а от удовольствия,впившись в губы парня девушка слека улыбнулась свквозь поцелуй,неуспев огянуться парень уэе растегивает еей джинсы,усмехнувшись быстроте Тому...девушка стянлуа кепку с Тома ибо козырек  упирался ей в лоб,затем медленно стянула с него широкую футболку
*стыдно*

0

4

Целуя шею, спускался все ниже и ниже, пока не дошел до "начала" кофты. На секунду поднял голову и зацепив руками край кофты потянул вверх, пытаясь её снять. Наконец, освободив девушку от совершенно ненужной в данный момент, вещи, продолжил "исследовать" короткими и теплыми поцелуями её тело. Дойдя до пупка, остановился, поднялся вверх и языком проложил от шеи до пупка влажную и не очень ровную дорожку. Вновь остановился, и сняв с себя кофту откинул её в сторону. Наклонив голову чуть в сторону, посмотрел на свою "возлюбленную" - Не волнуйся,в таком деле я бог - Том усмехнулся и поднялся вверх и не дождавшись ответа, начал целовать мочку её ушка.. обдовая теплым дыханием..

0

5

Девушка закрыла глаа и чуствовала как мягкие губы Тома одят по её телу,и его язык тоже,внизу стал теплее..и как говориься "запархали бабочки" хDD улыбнувшись парню она знала что на утро они уже не будут знать друг друга..может и в следующий раз встретят и капельку вспомнят и посмеються над этим,впившись в губы парня она провела пальчиом по его скуле,и провелась ногодками по спине,делая щекотный  и прятный эфект,слегка улыбнувшись растегнула ремень с парня

0

6

Том  переместился с поцелуями на грудь и шею. Стянув с неё лиф.,жаркими поцелуями покрывал обнаженную грудь, облизывая и теребя языком обнаженное тело
Исследуя каждый сантиметр тела девушки,аккуратно стянул нижнее белье Николь и поспешил избавится и от своих штанов Пора приступать к более решительным действиям... - подумал Том и еще раз страстно поцеловал девушку,затем наклонился над ней еще раз,предохранился а и затем резко, но достаточно нежно "вошел" в неё и начал медленно двигаться,пытаясь как можно дольше растянуть удовольствие

0

7

Девуша полностью оалилась,и уже почутсвовала в себе Тома,простонав она вцепилась руками в простыню, отклонила голову назад,с каждым разом ччуствовала в себе парня и внизу все щикатало,прикусив губу девушка стала целовать шею Тома,прикосаясь еле еле к неё,и гладить по спине,слегка покусывя мочку уха
*автор здох*ХD

0

8

Николь,царапая ногтями спину Каулитца,лишь добавляла ему страсти и наслаждения.Движения становились всё более резкими и быстрыми,Том был уже на грани и через несколько секунд,сладкая волна наслождения полностью накрыла его.Парень лишь издал страстный стон,что лишь подтверждало сладость момента. Затем он бессильно растянулся на постели,еще раз поцеловал девушку и откинул голову на подушку.

0

9

когда уже та грнь наступила,девушка простонала и  развалилась на кровати,жано глотая воздух..через пару минут она уже спалабез задних ног

0

10

Том через час проснулся,голова просто раскалывалась.Парень подошел к бару (коротый у него всегда был дома) и пришел кое-как в себя.Затем он уселся на постели,спокойно глядя на спящую девушку.Том думал о совсем других вещах...Каулитц достал сигарету,с наслаждением затянулся и запрокинул голову,глядя в потолок.Затем рэпер быстро накинул куртку и ушел в парк подышать свежим воздухом.

->> парк

0

11

Девушка проснулась на утро и огляделась что не у себя дома,девушка перепугалась ибо то она тут делает?голова ужасно раскалывалась,и плюс ещё раздетая,и она не помнит с кем даже переспала,встав быстро сходив в душ и накрасившись,взяла визитку которая лежала на тумбочке,и посмотрела на фотку с каким то парнем..она даже не помнила его имен,девшка усмехнулась и подмула что когда нибудь опять они встретятся,и опять будет эта ночь,взяв ключ от своей машины и дома,девушка надела куртку и вышла из дома

0

12

Том,весь мокрый от холодных капель дождя вылез из автомобиля и помог выбраться из него девушке,которая видно тоже основательно вымокла.Кау провел ее в дом и сел на диван. Могу предложить тебе комнату на втором этаже ответил Том и еще раз оглядел девушку)

0

13

Промокнув до нитки, девушка наконец-то оказалась дома у Тома.
Да... хорошо...а у тебе не будет какой нибуть тёплой одежды???
Девушка дрожа от холода, жалким, детским взглядом посмотрела на парня.
Как же холодно...

0

14

Том ласково улыбнулся (что для него совсем было не характерно) и пошел с девушкой в комнату. - Конечно,но у меня все черезчур большого размера усмехнулся парень,протягивая девушке новую футболку (в которую она может завернутся хоть два раза).Том сел на диван и улыбнулся думая что у него самая необычная пожалуй ночь в жизни..

0

15

Девушка взяла майку парня и отправилась в ванну, что бы переодеться. На Кэили майка вугледело немного нелепо, она сползала на плечах и было ей как большое платье. Кэили завезала волосы по выше, что бы они сохли и отправилась обратно к парню.
Ещё раз спасибо...
Кэили зашла в комнату и мило улыбнулась.

0

16

Keilly Winter
Том оглядел девушку с головы до ног и едва сдержал смех. ничего,она и так мне нравится  подумал парень буквально прожигая Кэйли взглядом) Парень сел на диван и взглянул на девушку еще раз,улыбаясь. Могу предоставить тебе комнату на 2-ом этаже..кстати хочешь может горячего чая или покрепче чего нибудь,м? Каулитц посмотрел на дрожащую от холода девушку. есть конечно и получше способ чтобы согреться хDD

0

17

Tom Kaulitz
Кэили заметила что Том сдерживается от смеха и сама засмеялась.
Да... знаю что смешно выглежу...на втором, хорошо...можно чаю...
Девушка мило улыбнулась присев рядом с парнем.
Какой же Том оказывается приличный, а ята думала... хDD

0

18

Keilly Winter
осс: мухаха,это пройдет,только ко сну разденься хDD

Том сходил к своему мини-бару и достал оттуда ледяной энергетик.Парень откупорил банку,запрокинул голову и сделал большой глоток. ммм,ну чтож мне уже наамного лучше,еще немного и я.. хD парень еще раз посмотрел на  девушку. - У тебя отличная внешность заметил Том и подошел немного поближе

0

19

Tom Kaulitz
ООС: я ещё подумаю хDD
Кэили наблюдала за парнем. Некоторые прядки волос выподали из хвоста и свесали на её лицо, что очень бесило девушку и она постоянно поправляла волосы. От слов Тома девушка немного покраснела.
Спасибо...
Девушка от стиснений опустила взгляд вниздержа руки на коленках. Волосы потехоньку начали сползать на лицо, но в тот момент её это не интересовало.

0

20

осс: а тя кто нах спрашивает? Каулитц сказал - надо исполнять хDD

Тому надоело вот так просто тупо сидеть и пялиться.Он подошел к девугке и слегка приобнял ее,глядя своими теплыми карими глазами на Кэйли. я это сказал не просто так,ты мне нравишся заявил Том легко касаясь губами щеки девушки

0

21

Девушка была в небольшом удевлении от всего происходящего.
И мне...
Девушка не уверено прошептала парю, смотря ему в глаза, Кэили ответно нежно поцеловала его в губы.

0

22

ООС: я буду через десять мин...

0

23

Keilly Winter
Том еще крепче прижал к себе девушку,целуя ее,губы и язык продолжали неустанно работать.Парень не отрывая поцелуя осторожно положил девушку на диван... она милая подумал Том заводясь внутри.Им снова начала двигать страсть - сильная и неприодолимая

+1

24

Девушка былапод каифон, она медленно легла на диван. Поцелуй был на столько пылки что девушке стало жарко.
Афигеть как он целуется...
У Кэили сквозь поцелуй виднелась улыбка. Хвост который она делала весб распустился и волосы растрепались.

0

25

Том оторвался наконец от девушки,постепенно снимая с нее футболку,парень принялся целовать ее шею спускаясь ниже.Том дотронулся холодным пирсингом девушки и почувствовал как та вздрогнула от ощущения.Затем парень посмотрел своими шоколадными глазами на Кэйли,улыбнулся и продолжил ее целовать

0

26

Девушка запустила руки парню под футболку, гладя его по спине и медленно стягивая футболку с парня. Девушка затаила дыхание от поцелуев и просто наслождалась. От каждого прикосновения его пирсингом Кэили немного вздрагивала.

0

27

я тебя хочу жарко шепнул Том на ушко девушке,нежно целуя его.губы вновь опустились к шее девушки,оставляя на ней маленькие засосы..парень зарылся носом в волосы девушки,вдыхая их аромат еще немного и не выдержу Парень поймал ртом воздух и продолжил целовать ее

0

28

Кэили заманчево улыбнулась смотря на Тома
Так чего же ты ждёшь???
Девушка слегка затаила дыхание, ей было очень приятно от каждого его поцелуя. Jtf чувствовала тепло исходящее от парня.

0

29

Том быстро снял с себя джинсы и все остальное и зашвырнул это все куда подальше. затем раздел девушку около минуты любуясь ее стройным телом. Ты прекраснее даже чем я предпологал улыбнулся Каулитц и провел язычком по шее девушки и опустился ниже,оставляя влажную дорожку на ее теле.Затем Том плавно вошел в девушку и начал медленно двигаться,скоро волна удовольствия захлестнула его..

0

30

Кэили сама не поняла как, но осталась полностью голой, она хитро улыбнулась словам Тома, слегка облизнув пересохшие уголки губ.
Какой же он пылки...
Девушка почувствовала Тома в себе и откинув голову назад, тихо наслождалась, по неё пробежались мурашки. Кэили слегка прикусила низнюю губу, затем целуя парня в губы.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно