|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Penthouse Nikole]

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

***

0

2

Девушка и Билл пришли домой,Николь сняла с себя каблуи,и посмотрлась в зеркало.стала ждать когда разденеться парень,после переодевлки хDD,она взяла его за руку и повела в гостинню,посадив рядом посмотрела на Билла ты что нибудь будеш? поинтересвалась Николь

0

3

Nikol Von Rix
Мсл: "Тебя, ггг..."
- Ммм.. Нет, спасибо...
Билл улыбнулся и снова обнял Николь)

0

4

Wilhelm Kaulitz
кажеться я знаю,чего он хочет
усмехнулась
точно не хочешь ничего?ну как знаешь
улыбнулась и провелась ладошкой по щеке парня

0

5

Nikol Von Rix
Каулитц посмотрел на девушку
Мсл: "Секса хочу, ога!"

0

6

Wilhelm Kaulitz
прикуила губу,посмотрела на парня
ну чем займемся?

0

7

Nikol Von Rix
- Ммм... Даже не знаааю...
Билл прижал девушку к себе
- А есть предложения?

0

8

Wilhelm Kaulitz
прижавшись к парню
у тебя кажется уже появилось занятие..
усмехнулась и прикоснулась к губам парня,повалив его н диван (хDDDDDDDDDDDDDDDDDD)

0

9

Nikol Von Rix
*аффтор здоХъ*
Билл усмехнулся и ответил на поцелуй, чуть сильней прижав девушку к себе
Мсл: "Мне нравится ход её мыслей хД"

0

10

Wilhelm Kaulitz
Мсл: секс секс как это мило.секс секс без пеерыва хDDD
Девушка прикусывла легонько покусывала губы парня,и гладиа его  лицо

0

11

Nikol Von Rix
Би, продолжая хозяйничать языком во рту девушки, забрался руками под её кофту

0

12

Wilhelm Kaulitz
почуствовавхолодные руки парн у себя под кофтой,девушка простонала  ему в ротик,медленно снимая с него майку хD

0

13

Nikol Von Rix
Улыбнулся сквозь поцелуй стону девушки, и, не хотя оторвавшись от поцелуя, позволил ей снять с себя майку, попутно раздевая Николь хД

0

14

евушка сняла с парня футболку  наконец-то и стала медленно целовать его шею,спускаясь ниже,давая раздеть себя ХD

0

15

Nikol Von Rix
Сняв с девушки кофту, Билл, привычным движением пальцев, расстегнул её лифчик xDD
Мхахаха хДД

0

16

прикусив губу,девушка была короелвой ибо сидит сверху ХDD,подавшись парню,она растегнула его ремень,положив снова на диван парня,пронеслась тонким и острым языком по живту парня вырисовая авсяякие узоры на живаоте

0

17

Nikol Von Rix
Билл тихо простонал и, перернув всю "конструкцию" оказался сверху. Начал целовать шею и грудь девушки, попутно снимая с девушки всё остальное, что мешалось.

0

18

Wilhelm Kaulitz
Девушка стянула еле еле джинсы с парня,и стала водить ногдями по его спине,прикусыая губу и изгиваясь как ошка [i]-хзах..крутоо,за одну ночь секс с двумя парями-усмехнувшись,девушка  приподняла парня и впилась в его распухшие губы от поцелуев[/i]

0

19

Nikol Von Rix
Ещё круче - за одну ночсь секАс с двумя Каулитцами хДД Мхахах, что будет когда я тебя с Томом поведу знакомить? xDD
Стянув с девушки джинсы или что там на ней... хД Каулитц ответил ей на поцелуй, слегка покусывая её губы
Мсл: "Нда... Сначала меня пытались трахнуть... А теперь я... Хотя второе мне больше нравится хД"

0

20

медленно стянула боксеры парня целуя шеб сладко покусавая её

0

21

Nikol Von Rix
Снял с девушки оставшийся элемент нижнего белья и вошёл в неё, тихо простонав хД

0

22

отклонила голову назад,ии тхо простонала впиваясь ногдями в кожу парня

0

23

Nikol Von Rix
Билл начал потихоньку увеличивать темп, тихо постанывая
Мсл: "Дааа...."

0

24

Wilhelm Kaulitz
прижавшись всем телом к Биллу,девушка стала тихо постанывать,и внизу все щкатало,прикусив губу,девушка стала целовать шею парня

0

25

Nikol Von Rix
офф: Мне в лом писать xD Сцуко, я обленился xDD
Билл почувствовал, что близок к той самой грани xDD Издав громкий стон Каулитц кончил и лёг рядом с девушкой диванчег большой, ога! хД

0

26

Wilhelm Kaulitz
а резик то е надел аяяй хDDD жди пополнения в семье ХД
простонав,девушкапочуствоала как в неё все влиаеся ХД,после всего она сала ждално дыать воздух

0

27

Nikol Von Rix
.... *думает* D`oh! xDD
Обнял девушку и поцеловал в шею.

0

28

Wilhelm Kaulitz
ахаа..не волнуйся,буду пить таблетки))
улыбнулась уголками губ,обняла и стала гладить по спине,и терется носиком об его нос

0

29

Nikol Von Rix
Привык трахацца с парнями бля называеццо xDD
Улыбнулся девушке и чмокнул её в губы)

0

30

Wilhelm Kaulitz
Бил ты преерватив е надел,молич чтоы е залетела
сказалатихо девушка,и улыбнулась

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно