|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Penthouse Nikole]

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Nikol Von Rix
- А чем это плохо? Я же тебя бросать и не собираюсь... И не брошу конечно))
Снова чмокнул Николь

0

32

Wilhelm Kaulitz
прости..Билл но я вынуждина пить таблетки,для воего ж блага..
одумала девушка,иулыбнулась.на кнечно же была рада тому что Билл не броси если чт,но извольте
я люблю тебя..

0

33

Nikol Von Rix
- Я тебя тоже люблю...
Билл улыбнулся
Мсл: "Пф, как бы чего не вышло хДД"

0

34

Wilhelm Kaulitz
приподняла уголок губы
-что же делать..-подумла девушка

0

35

Nikol Von Rix
Снова улыбнулся девушке
Про Тузика забыли xDD
- Может пойдём покормим твоего Тузика? хДДДД
Конечно, только о Тузике и можно говорить после секса xDD

0

36

Wilhelm Kaulitz
ой тно тузик..
всочив как ненормальтная,одевшись чуть ли не падя,побежала к собаке,захватив собой голого Билла хD

0

37

Nikol Von Rix
Успел на бегу одется xDD
- Чем кормить собаку будем?
Улыбнувшись спросил Каулитц

0

38

Wilhelm Kaulitz
мм..у мея была собка и кормостался
достала з ящика корм,насыпала в первую попавшиюся миску,и налила сбаке воды,посмотрела на Билла ии улыбнулась

0

39

Nikol Von Rix
Каулитц улыбнулся, и, подойдя к девушке, обнял её. Поцеловал Николь в щёку

0

40

Wilhelm Kaulitz
Девушка посмотрела на собаку отора жано кушала корм-неужелиу меня будут когда-то дети?-подумала и тоже обняла Билла

0

41

Nikol Von Rix
Каулитц ухмыляясь наблюдал за щенком
Мсл: "Хех..."

0

42

круто..хD
отпуств Билла из обьятий,она съежжилась и посмотрела  окно как на лице шел дждь,всхлипнув носом девушка сложила руки  на груди

0

43

Nikol Von Rix
Вздохнул, смотря на щенка. Тот заставил Каулитца улыбнуться, забавно копаясь в миске о_0

0

44

Девушка стояла и наблюдала за щенком,почему-то в голове девуши пронислась плохая мысль,она не могла это не сказать Биллу,понимая что он не раз ей изменял,ну что подедлать была не была,еле еле вздхнув,она понимала что эта была последняя их-няя ночь вместе,ибо она не могла терпеть,один раз запалила за изменой,второй раз,и она тоже не цветок изменяла ему раз десять,разве это любовь?подойдя к парню,она взяла Билла за руки..и посмотрела глаза,было все трудно говорить но пришлось..Билл...знаю сколько мы вместе прожили,сколько бед и радости,сколько измен и слез,но так больше продолжаться не может..я не готова с тобой на серьезные отношения,темболее я  переспала с твоим братом,и мне очень стыдно,да я сука,да я такая,но меня не изменить..да я любила тебя,и люблю,и буду любить..но мне кажеться я влюбилась в друого,можешь на меня обижаться,можеш со мной не разговаривать,игнорь,я знаю тебе будет тяжело..и ме тоже..но пойми мы не можем быть вместе..мы просто привыкли к друг другу.. девушка высказала и насроение совершено упало,отпустив руки парня пол щеке соскальзнула слеза,девушка пошла к себе в комнату,надев на себя мамино белое платье.посмотря в окно,девушка увидела что там шел дождь..вздохнув медленым шагом ушла..в парк,где было темно и холодно,и никого не было

Отредактировано Nikol Von Rix (2008-05-10 18:00:44)

0

45

Nikol Von Rix
Каулитц изобразил огорчение
Мсл: "Пф, а я никак бросить не мог xD"
Чесно говоря, Биллу надоело это притворство - люблю, люблю... Какая тут любовь, когда в то время, когда они не в месте, они изменяют друг другу? Конечно, немного стыдно за измены, но куда ж тут - такова природа Билла... Эта бредовая идея Хоффмана с имиджем младшего Каулитца парню часто надоедала, приходилось врать каждому журналисту что "Я ищу свою любовь", а после встречи с Николь о том, что он счастлив... А теперь придётся врать и едва ли не прыгать с крыши
Мсл: "Твою мать! >< Ещё не хватало что бы Йост с Хоффманом подстроили "попытку суицида" из-за потери любимой девушки!"
Размышлял Каулитц, выходя из дома хД

0

46

Девушка и Том приехали домой,выйдя из машины и подождав парнядевука зашла домой закрыв дверь на кллюч,положив  ключи на столона посмотрела напарня я в душ.. улыбнулась и посмотрела на Тома

0

47

Парень с интересом глянул на жену и быстро облизнул пересохшие губы,а затем сладко улыбнулся.
- Я тоже) усмехнулся рэпер,подошел к девушке и обнял ее.. - По крайней мере теперья имею на это право,не отрицай. Том нежно поцеловал девушку обнимая ее за талию и посмотрел прямо в ее глаза

0

48

Девушка посмотрела на Тома и улыбнулась,мм..ну сам напросился,взяла за руку парня и повела в душ

0

49

Том вошел в ванную комнату вместе с Николь и начал с того,что медленно снял с нее белое разодранное в клочки платье и коснулся губами ее шеи (пытаясь включитm в это время кран с водой в результате чего брызнула горячая вода,облила Тому джинсы и тот е*нулся со всех дури головой об душ и разбил себе губу в кровь хDD) но несмотря на эту мелкую неприятность Кау-страший не остановился на этом и продолжил страстно целовать свою любовь а теперь уже жену..

0

50

Девушка и её муж ХД ашли в душ,стнув всю одежду с парня,она увидела как пареь упал,подняв его и вытерев рукой кровь парня онапоцеловала его,наконецто включа вду,они зашли в уш,девушка полила водой парня и стянула резинку с его дред

0

51

Том почувствовал как теплые струи воды ударили о его торс и с наслаждением закрыл глаза,затем он прижался сильнее к Николь,целуя ее губы,шею,плечи..ему никогда еще не было так здорово как в эту ночь.) еще бы в джакузи и вообще атас хDD подумал Каулитц и посмотрел на красивую девушку горя желанием кое-что сделать хDD Том взглядом спросил согласна ли она на это..

0

52

Девушка прижалсь к Тому и стала целовать его шею,медленно гладя по спине и провод рукой по торсу,капли воды попали ей на тло и от этого вздрогнула,был полнный кайф,посмотрев на Тома что он уже не мог ждать,она согласилась улыбнувшись обняла его

0

53

Nikol Von Rix

Том придвинул к себе девушку,наслаждаясь ее теплом и обжигающе горячим душем.Парень снова поцеловал ее и улыбнулся)) - Мда,у меня в этом богатый опыт - усмехнулся Кау-старший и продолжил целовать ее уже мокрое тело..Ник вздрагивала от капель и прикоснвений парня,он это чувствовал но как его это заводило..Том прижался к девушке,затем поцеловал ее напоследок и аккуратно вошел в нее,ускоряя темп..вода сильно хлестала парочку,но это только прибавляло удовольствия

0

54

уперевшись в стенку девушка надвисла над Томом,простонав от того что парень вошол в неё,она вцепилась ногдями,поскольку было бльно от воды,и то что парень вошол так резко.улыбнувшись она прикоснлась к гбам парня и приобняла его,чуствовав в себе Тома,она стала тихонько постановать,забыв обо сем на свете хДДД

0

55

Том напоследок поцеловал девушку и вылез из душа,все еще дрожа от пережитого наслаждения и немного от холода.Капли стекали по телу парня и он поспешил вытереться полотенцем,а затем закрепил его на бедрах. - Идем зай) улыбнулся Том,нежно целуя девушку.Они вместе пошли в спальню и провели довольно бурную ночку хD
Утром парень проснулся и первым делом чмокнул спящую девушку в губки она ему чем-то напомнила ангела. В общем Том встал с постели,быстро оделся и посмотрел на девушку. - Поехали за свадебным платьем,я говорил что оно у меня дома.Надо поторапливатся сказал Том уже накидывая куртку

0

56

уехали
а свадебное платье у меня еееесссть ХДД

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно