|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Дверь блестяжего черного автомобиля открылась и из нее вышел Том Каулитц,помогая выбраться девушке в белом но порваном платье..да еще и мокром хD но парню было на это все равно потому что он влюбился и не хотел больше ничего кроме этого.Том посмотрел на луну а потом на одинокий мрачный загс.Но видимо он еще работал так как из него вышла парочка и уехала на лимузине.Том фыркнул.Вот что завтра здесь будет...) Парень понес девушку прямо на руках в здание и остановился перед персоналом с гордыми словами Мы хотим пожениться и как можно скорее. Каулитц нежно поцеловал Николь и выжидающе посматрел на нее ожидая ее реакции

0

3

Девушка хотела выйти из машина со своими ногами ХД,ино не успелауже е несли на руках,было стыдно что она в таком платье,очумев от гордости парн,она слегка улыбнулась,песонал одобрил закрывая глаза,на то что оба мокрые и просто никакие ХД,в скоре они расписались и евушка улыбнулась Тому,оббняв его и сказав Том..я тебя люблю.. улыбнувшись она чмокнула его в губы

0

4

Тому показалось мало просто чмоканья,так обычно целуют мужа,быстро просто и неинтересно)) рэпер наклонился к Николь. вот как надо целоваться ухмыльнулся Том про себя,целуя девушку минут пять,играя с ней своим язычком.Напоследок Том коснулся ее губ и улыбнулся. Теперь я твой муж Николь...а ты Николь Каулитц счастливо произнес Том еще раз поднял девушку на руки и закружил по всему загсу. - Ну,куда поедем и чем займемся? коварненько спросил Том,предвкушая сладкий ответ.. от первой брачной ночи со мной она не откажется..эх любовь моя хD Том еще раз поцеловал девушку и посмотрел на нее ожидая ответа.

0

5

неуспев оглянуться как парень начал целовтьеё,взяв его лицо в руки она отвечала на поцелуй,прошло пять минут,и воздух закнчися,улыбнувшись она прикусила губу эм..ну раз платье у тебя готово..и так далее..надо найт сначало место где будем праздновать,это например клуб какой нибудь,или ресторан,вот..но сейчас все закрыто,и можем поехать ко мне,отоспимся..ну или.. улыбнулась над этим словом,ипроелась пальцем по губе Тома,девушкане верила что она стала женой Тома,того самого гитареста из Токио Хотель..ну ващее хД

0

6

Nikol Von Rix
Том лукаво улыбнулся уголком губ и открыл дверь в кадиллак.Он сам одурел от счастья хDD Отпразднуем в клубе вечерком,а пока поехали к тебе солнце,а то я не выдерживаю) ухмыльнулся парень и сел в кадиллак вместе с девушкой. Том наклонился к возлюбленной жене и поцеловал ее перевешиваясь через ремень автомобиля. - Я тебя люблю сказал рэпер и со всей силы надавил на педаль,машина унеслась к дому Ники...

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно