|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб Свадеб=))

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

http://i027.radikal.ru/0805/e5/18dd290a0d14.jpg
http://i026.radikal.ru/0805/70/76d7325031a8.jpg
http://i012.radikal.ru/0805/a8/c0c99ed7440a.jpg
Жених-Tom Kaulitz
Невеста-Nikol Von Rix
Сведетельница-Lithium
Сведетель-Bill Kaulitz
Гости:
ВСЕЕЕ ПОНЯТНО???ХDD

Отредактировано Nikol Von Rix (2008-05-11 19:18:16)

0

2

К огромному зданию подъехало пять лимузинов с гостями,родственниками и тд.Первый из них,весь увешаный шариками,ленточками и прочей фиговиной хD остановился прямо у входа.http://i030.radikal.ru/0805/f9/469dc879508d.jpg Дверь раскрылась и из нее вышел Том,а затем и его невеста - Николь.Со всех строн парочку ослепили вспышки фотокамер и тд.,но рэпер не обращая на них внимания подхватил девушку на руки и еще раз закружил.Уж не знаю чем они их там обсыпали,монетами,рисом или лепестками цветов но в результате на дорогу вышли все гости,включая некоторых представителей синемы Бизар. - Ну что,идем праздновать? задал всем вопрос Том и улыбнулся)) Первый раз в жизни он был до безумия счастлив..

0

3

Дэн приехал в клуб,точнее его привезли,он вышел и осмотрев територию задумался мдаа..ну неплохо,хотя с их деньгами моно было и лучше  усмехнулся и зашел в зал хД внуитри почти никого не было и Дэн снова вздохнув прошел к столу xD который бвыл для него,сев он стал ждать мдаа..и с ник и с томом давно не виделись

0

4

Девушка вышла из лимузина,улыбнулась и уже была в воздухе,взяв букетик ХDDD девушка улыбнулась и посмотрела на всех,её  пышное платье парило в облаках ХDD,улыбнувшись девушка посмотрела на Тома оторый сиял от счастья,вздохнув она посмотрела на Стайфа,на на на Билла О_О девушка перепугалась и сглотнула ком в горле

0

5

Шин подьехал к небольшому, но приятному на вид зданию и вышел. Кучи гостей, даже далеко больше половины он ниразу не видел. Посередине шагали невеста и жених в раскошных костюмах. Все были радостные. В толпе Шин заметилл многих друзей из своего Базара но подходить не стал. Все шумели и он не выходил из их числа. В руках был роскошный букет алых роз, которые так манили Шина, что он ххотел их сьесть..хД. Но не мог, это ведь не для него.

0

6

Страйфи и Билл притопали во время и слава Богу потому что Ника их потом бы съела живьём. Страйфи улыбнулся и даже всплакнул от счастья.
Ну чё затопить чтоли весь клуб?-пронеслось у него в голове Страйфи подошёл к Тому и кое как его поздравил, потом к Николь с букетом белых роз и вручил ей как премию муз тв.

0

7

Том улыбнулся,отвечая на "кое-каковское хД" поздравление Страйфи и посмотрел на Николь взглядом влюбленного шкльника.Том посмотрел на брата,с надеждой страхом и любовью ожиддая что тот ему скажет.Хотелось бы знать что все хорошо...

0

8

Каулитц подбежал к клубу. Как ни странно, они со Страйфом едва ли не одни шли пешком xDD По пути успев купить какую-то фигню на подарок xD
Мсл: "Экзотика..."
Усмехнувшись подумал Би-би. Том, прокружив свою жёнушку, которая по совместительству являлась экс-девушкой младшего Каулитца, сиял от счастья. Билл про себя подметил, что гитарист никогда ещё не был так счастлив.
Мсл: "Нда... Может, оно и к лучшему? Всё равно то, что мы говорили когда то в интервью - полная чушь..."
Опустив глаза Би печально улыбнулся. Да, было радостно за Тома... Но всё таки печально... Страйфи пошёл поздравлять новобрачных, а Билл остался стоять немного в стороне от всех гостей о_О

Tom Kaulitz
Взглянув на Тома, Билл улыбнулся, как бы показывая, что всё хорошо. Дабы солнечные очки закрывали глаза солиста, пронять что он врёт было невозможно хД

0

9

Wilhelm Kaulitz
-Билл билл зырь все монетами кидают и рисом с цветами давай шмальнём кирпичом?
прошептал Страйф глядя на Би.

0

10

Том пронзительно глянул на своего брата и вздохнул.Кого-кого,а вот обмануть  Кау-старшего было невозможно.Парень немножко загрустил но тоже улыбнулся.Он посмотрел а девушку а затем на всех остальных гостей,приглашая их войти в клуб,где уже громко играла музыка

0

11

Девушка слезла кое как с Томиных рук ХD,и улыбнулась Шину который стоял в стороночке,взяв его за руку и поставив со всеми,заметила что Страйфи  немног расплакался улдыюнувшись она поглдила его по голове ибо счастье,посмотрев на Билла заметила что он в доли минуы счаслив,а в доли минуты опечален,ну понятное дело почему ХД,взяв его тоже за руку поставила его со всеми чтобы не стоял в стороночке,улыбнувшись всем девушка сказла громко ну что идем в клуб веселится? налд этим словом все фотографы,карисподенты заорали и все поши в кклуб,зайдя в него,новобрачных посадили  за стол,ну гостей тож ХД,включили музыку все веселились,а теперь должны были сейчас все поздравить и пожелать удачи новобрачным. итак слушаем поздравления от гостей хDDD *наглеет*ХDD

0

12

Strify
осс: я те кину,я те кину! *грозно уставился* хDD

0

13

Шин подошел к молодоженам и вручил букет цветов Николь, по жджентельменски поцеловав руку, потом подошел к Тому и тоже поцеловал руку ХДД и всучил ключи от машины,. Потом достал из-за спины, прятавшую до этого игрушечную машинку и подарил-
катайся сколько влезет-
Шин заулыбался и пошел дальше

0

14

Tom Kaulitz
Я пошутил ихахаха а может и нет оО ХДДД
Страйфи зашёл в клуб последним.
-Да мля я уже поздравил у меня больше нет ничего
Крикнул он.

0

15

Strify
- Я те кину...
Грозно посмотрев на Страйфи пробубнил Каулитц.

Tom Kaulitz
Nikol Von Rix
офф: Ах ты.. Сцук xDD
Вздохнул, поняв, что его раскусили xD
Мсл: "Фак!"
Зайдя в клуб за всеми, Каулитц подошёл к новобрачным и вручил им... Что то... о_О Думайте сами, аффтару в лом xDD и какие то там цвЯточки xDD
- Поздравляю)
Посмотрев на брата, Би подмигнул ему и сказал
- Я требую племяшек xDD

0

16

Wilhelm Kaulitz

Том поперхнулся/
- племяшек? оО нет я думаю..мы..повременим еще,правда Николь? парень жалобно взглянул на невесту хД

Strify
ты ток за столом все не умни,гостям-то десерта оставь,а то знаю я тебя хDD

0

17

Tom Kaulitz
Страйфи знал что спросил Билл в этот момент и налив шампанского поднял бакал и встал сам.
-КХЕ!-провозгласил он громко.
-За племяшек
Тихо сказал он и выдул половину стакана. Да да чего чего а вот пить Страйфи умел.

0

18

Девушка посмотрела на Билла и слегка улыбнулась,бо все же она кое где и ллюбила его ХД,но постепено будет забывать улыбнувшись ему посмотреола на страйффи как всегда бы остроумен ХД а Шин был таким тихиим девушка ему улыбнулась услышав про племяшек она помотрела на Билла а потмо на Тма э..ну как бы..да погоди ещё казала девушка и отпила шампанского

0

19

Tom Kaulitz
Nikol Von Rix
- Так и знал xDD
Парень усмехнулся
Мсл: "Долго мне ещё племянников ждать xDD"
Билл, услышав Страйфино "За племяшек" усмехнулся и, взяв бокал с шампанским, спросил
- А может сначала за жениха с невестой?
Спросил Каулитц, как то завороженно смотря на золотистые пузырьки шампанского xDD

0

20

Парень сидел и скромно что-то жувал. Пить он не пил потому что не пил.
Так-с а когда цветочки или че там бросать будут?
Шин засмеялся от собственных мыслей и подавился начал кашлять. но быстро успокоился. увидел что на него все косятся и покраснел.

Отредактировано Shin (2008-05-11 21:04:22)

0

21

Shin
Страйфи подошёл к Шину и посмотрел на него.
-Ты чего как помидор покраснел?!
Страйфи заржал смотря на румянец Шина.

0

22

Strify
Коварно покосился на Страйфа
А сам-то.. как огурец позеленел
Шин уже начал "отходить" от состояния аля мачо томачо XDD огляделся по сторонам- никто не пялится и облегченно вздохнул.

0

23

Shin
Страйф усмехнулся
-Ну да два дебила это сила три дебила гипер сила Билл подкатывай, третьим будешь
Уже не трезвым голосом заявил Страйфи.

0

24

Strify
Шин посмотел на всю толпу "трезвенников"
Я не пью, хотя ради праздника можно
Потянулся к бокалу и залпом выпил. Покорчил лицо и расплылся в довольной улыбке.. Вот что может сделать один бакал чего-то валкогольного с непьющим паренем

0

25

Shin
Страйфи похлопал по плечу Шина и похвалил.
-Молодец...давай я тя научу, смотри
Страйф налил себе полный бакал водки и выпил всё сразу, покорчив лицо от этого Страйф улыбнулся.
-Повтори

0

26

Strify
Шин, трясущимися от страха руками налил себе полный стакан чего-то прозрачного и залпом попытлся хлебнуть, но горло обожгло, и неуспев выпить бокал, он выплюнул всё это дела куда-то в сторону.. Но большую часть он все-же проглотил.
Бля, че за херня?
Шин начал корчить лицо, но ему даже понравилось.

0

27

Том покосился на парней и ухмыльнулся. - Я с ва.. не договорил парень и с опаской поглядел на невесту.Фиг она одобрит пьяную драку хDD да и вообще его не приглашали выпивать.Том фыркнул про себя,но внешне улыбнулся.)

0

28

Shin
-Это водка так ладно это я переборщил так сразу давай вино
Страйфи потянулся к другой половине стола где сидели Том и Николь.
-Я спизжу на пару минут Шину показать...
Сказал Страйф и удалился в сторону Шина.
-Вот смотри-Страйфи налил вина и выпил.
-Теперь ты

0

29

Девушка посмотрела на Тома и улыбнулась можешь пить Том улыбка не сходила с лица понемая что все рано нести пьяного Тома домой та и надо..на каждой свадьбе так..девушка усмхнуласьи отпила ещё бокал шампанского

0

30

Том мельком глянул на Николь и усмехнулся. - Нет спасибо не горю желанием.. сказал парень и посмотрел на танцпол. Пойдем потанцуем лучше,раз гостям начихать на молодоженов хD предложил рэпер девушке.Том глянул куда-то в строну и вздохнул сам не понимая почему

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно