|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб Свадеб=))

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Девушк удивилась тому что н не стал пить,улыбнувшись она встала поправивплатье,она сейчас была похожана принцессу сцуко Билл доигралсмя нех было тянуть над было раньше думать  ХДД  попавив свои блондинистый волосы посмотрела на Тома..и пошли на танцпол,диджей ХД,врубил медляк все подруги девушки и все друзья Тома стали танцевать медляк,мама Николь расплакалась также как и мама Тома с Биллом ХДДД а отчимы николь и близницов отжигали не по детски,посмотрев на своего друга Даниеля который сидел и кушал она улыбнулась ему и снова перевела взгяд на Тома

0

32

Nikol Von Rix
Страйфи перевёл взгляд на невесту и немного шатаясь подошёл к ней с бакалом шампанского.
-Слух а даш потом поносить?
Страйф кивнул на платье девушки сам не понимая что спрашивает.

0

33

Strify
Шин с покорностью повторил действия Страйфа, но в этот раз ему было в кайф.
Начал под нос себе напевать алинку малинку, хотя вокруг играла совсем не народная музыка

0

34

Strify
оязательно дам
улыбнулась пььяному Страйфу,который ее ходил

0

35

Shin
Вернулся к Шину.
-Зашибись я уже себе платье нашёл, так на чём мы там остановились?
Страйфи перебирал глазами стол чего он только не попробывал.

0

36

Nikol Von Rix

Том подошел с женой к танцполу,когда начался медляк.Положил руки на её талию
прижал к себе,девушка стояла к нему спиной... парень начал дергаться под музыку xDD он улыбался и прикусывал свой холодный пирсинг.Парень наклонился к Николь и поцеловал ее,глядя своими карими глазами на нее

0

37

Strify
На спирте и самогонкеикПарень удивился откуда он знает столько названий.. Наверна в нем проснулся инстинкт похмельщика

0

38

Shin
-Оо!!! Я хотел тебе энциклопедию покупать
Страйф заржал и выпил бакал шампанского.

0

39

Девушка почутсвовала руки мужа(бин как е привычно говорить хDD) насебе и слегкаулыбнулась,медленно двигаясьпод музыку,девушка чуствовала как согревается,повернувшсь лицом к Тому,они стали танцевать дположив руку на руку парня а другую ему на плече (так надо ХД) протанцевав так 10 минут  тот кто вел прорамнуюю свадьбу сказал "А теперь Невестка кдает букетик свои подружкам" все девушки столпились пучком,девушка повернулась спиной к ним и ждала когда можно будет кинуть

0

40

Nikol Von Rix
Страйфи первый прибежал не в зависимости от того что девушкам кидают.
-Мне мне я я хочу
Страйфи начал прыгать, но не устояв на ногах подскользнулся и упал.

0

41

Младший Каулитц, наблюдая за всем этим, ухмылялся. Как нистранно, уже не очень трезвый а вы что хотели, Би время зря не теряет... Как любит говорить Страйф "Между первой и второй перерывчик небольшой"...
Николь приготовилась кудать букет.
- Цвятооочкиии!!!
Каулитц затесался в компанию девушек, которые жаждали поймать букет.

0

42

Strify
Шин приблизился к Страйфу и "замахал" бровями. Как дыхнул всем алкоголем Страйфу в лицо, того аж передернуло.
Хочу цветочек
Наивно , как малыш начал скулить Шин

0

43

Страйф побежал к невесте и пропихнулся в толпу девушек. Спрятался и стал выжыдать момента.
Цветочки цветочки цветочки
Начал бубнитьь себе под нос.
Увидев рядом, так же прячущегося Каулитца младшег, Шин жадно посамотрел и сказал
Всё равно они мои
Показал язык Биллу

Отредактировано Shin (2008-05-11 22:02:33)

0

44

О_О вам повязка епта ХDDD
Девушку прокрутили три раза,нассчет три она должна будет кинуть ццветок,девуша прокртились,досчяитала до три,и кинула цветы назад,кому достался незнаю сами решайте ХD

0

45

Каулитц подпрыгнул одновременно со Страйфи и поймал букет. Упав вместе с ним, а точнее на него, Билл засмеялся - они поймали букет.. Вместе xDD
- Что бы это значило?!
Не торопясь вставать со Страйфи спросил Билл, медленно начиная хохотать

0

46

Wilhelm Kaulitz
Страйфи уже было не до букета ему Билл упал прям на достоинство, но Страйфи был безумно рад тому что они поймали его.
-Биииилл
Прохрипел Страйфи, через минуту ему стало легче и Страйфи впился в губы Би.

0

47

ААА
с диким ревом помчался Шин и выхватил букет у обоих и побежал дальше.
У меня цветочки у мея цветочки

0

48

Том с ревностью покосился на Билла и Страйфи. гомасятина рулезз мрачно подумал парень и не теряя времени впился в губы своей невесте.Ему было пох кто поймал букет,он-то женат уже!) хД

0

49

Strify
Биллу уже было не до букета, он находился в ах*уе Бл*яяяя, ах*уенно зацензурил! XDD xDD Нерешительно ответил на поцелуй, т.к. разум уже был опьянён шампанским xDD Будьте прокляты, золотистые пузырьки!! xDDD

0

50

Tom Kaulitz
Девушка засмеялась,и увидела кого Страйф впился в губы Билла о_О о боже,Билл педик?ХД подумала девушка и усмехнулась наблюдая за шустяком Шини,улыбнувшис девушка посмотрела на Тма,и заметила что тот ревнует,промочав она уже почуствовала а себе его губы,ответив на поцелуй девушка слегка улыбнулась и отрвалась от его губ Том я сейчас.. сказала девушк улыбнувшись,вышла изз клуба,она пришла на улицу и посмотрела на луну,не веря глазам что она уже замужем..она стояла на уице люди редко походили мимо и пялились на Николь

0

51

Wilhelm Kaulitz
Страйфи был сам в опьянённом состоянии и целовал Билла углубляя поцелуй.

0

52

Том психанул и вылетел через черный ход с собственной свадьбы и ночью пошел туда где его никто  не найдет.Фотографы кричали ему вслед что-то но Том не слышал.По щеке парня текла теплая слеза и он сам не знал почему ему так больно.Может потому что он надялся на рай а вместо этого получил кучу пьяных гостей и игнор.Том ускорил шаг и приблизился к дому. может на крышу? с сомнением подумал Каулитц задрав голову.

0

53

Strify
Протрезвев... Билл что то быстро трезвеет... Каулитц отталкнул от себя Страйфи
- Беее, чё ты делаешь?!!!
Пополз нах от Страйфи xDD

0

54

Wilhelm Kaulitz
Страйфи сам очнулся и протрезвел.
-Так я не понял...
Страйфи увидел Шина в пьяном состоянии и начал воляться с истерическим смехом по полу.

0

55

Жадно смотрел на пару, которой было уже не до цветов. Почувствовал себя одиноким и присел на стул. Положил букет рядом он залпом выпил водяры чтобы полегчало, но как говорится Болит душа, а лечишь- болит печень.Шин взгрустнул и свалился в обморок. Слишком много выпил.

0

56

Девшка замеила как из клуба вылетел Том,она не в доумении н него посмотрела,как он прошол мимо неё и даже н заметил вздохнув она пошла медленным шагом куда-то

0

57

Shin
Подполз к Шину.
-Шинни милый очнись
Всё так же в истерическом смехе говорил Страйф.

0

58

Шин валялся, а изо рта косо торчал язык XDD
оос? вау у типя на картинке голая ******  ну ти и пошляяяк XDDD наверн спецаьно эту картинку выбрал

Отредактировано Shin (2008-05-11 22:25:28)

0

59

Shin
-Шин ты чего?
Прохрипел сквозь смех Страйф.

0

60

Встал и отряхнулся
Мсл: "Бррр, взять за правило - не ловить букет на свадьбах xDD"
Осмотрев помещение, Билл не увидел молодых.
Мсл: "Ээээ... Вроде, для первой брачной ночи рановато..."
- А где молодожёны?!!
Громко спросил Каулитц
Мсл: "Нууу, пришли значит на свадьбу - а виновников торжества нету!!!"

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно