|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб Свадеб=))

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

оофф: я упёр

0

62

Strify
Шин как-то смутно слышал свова Страйфи, но до него всё долго доходило. Вроде на жирафа не похож.

0

63

Младший Каулитц вздохнул и понял что находиться тут ему, вобщем то, уже нечего о_0 Тихо, стараясь не привлекать внимания Билл вышел из клуба. Заметив его на улице, к солисту пристали журналисты. На любые вопросы Би хмуро посылал всех куда подальше, но один вопрос застал его в расплох "Неужели вы не рады за брата?". Брюнет опешил. Пробурчав "очень рад", Каулитц побился сквозь толпу журналюг и пошёл в сторону аллеи.

0

64

Страйфи сидела где-то в углу сцены потом опомнившись с бутылкой шампанского пошёл к микрофону и начал напивать Lovesongs.
-Ммм круче получается надо будет записать версию под бухих...
Пробурчал Страйф.

0

65

Билл снова залетел в клуб, но на этот раз с девушкой
- И ещё одно одолжение - развлекайся!
Би улыбнулся и, снова оглянув клуб, к своему горю обнаружил что молодожён ещё нет. Его тёмную хДД голову посетила мысль о том, что они больше не придут о_0
Мсл: "Так это что получается - медовый месяц.. Я что, Тома месяц не увижу? ППЦ!!!"

0

66

Wilhelm Kaulitz
Заметив Билла Страйф заткнулся и выпил пол бутылки шампанского, а потом сказал в микрофон.
-Билли какие людиии в голивудее-провыл Страйф уже бухой просто в стельку.

0

67

Strify
Билл втянул голову в плечи и усмехнувшись, поднялся к Страйфу. Отняв у него бутылку шампанского, пригубил xDDD

0

68

Wilhelm Kaulitz
Страйфи проследил за Биллом и обнял его за плечи отняв бутыль.
-Ну чё давай чтоль весь клуб в наших руках

0

69

Strify
Билл, чувствуя, как золотистые пузырьки ударили в нос, слегка поморщился. Вслед за носом они нанесли удар и в голову, отчего в глазах всё слего поплыло. Билл захихикал
- Весь клуб? Круто!!!

0

70

Кэили чувствовала себя чужой, она некого не знала и просто стояла и наблюдала как веселятся гости
Ну канешн... легко сказать...
Девушка стояла и не знала даже что ей делать, она наблюдала за Биллом. Вскоре девушке стало трудно стоять и она потехоньку дошла до стула и присела
Да... ну я ноги и расквасила...
Кэили посмотрела на забинтованые ноги.

0

71

Keilly Winter
Увидел, что его новая знакомая грустит. Биби, снова забрал бутылку и Страйфа, подошёл к ней:
- Чего грустиим?

0

72

Wilhelm Kaulitz
Девушка приподняла взгляд на подошедшего к ней парня
Я чувствую себя десь чужой...
Кэили мило, но в то же время жалобно улыбнулась.  Девушка поправила чёлку которая как всегда мешалась.

0

73

Keilly Winter
Был бы Билл трезвым, он бы понял девушку, но раз бутылка шампанского была пуста, а Биби безнадёжно пьян, Каулитц улыбнулся
- Ты не чужая!
С улыбкой проговорил Би
- Пошли танцевать! xD

0

74

Кэили понимала что Билл уже пьян, но ничего с этим сделать она не могла, она встала, но хоть как-то потанцевать у неё не получалась и по этому она просто стояла, мило улыбаясь смотря на парня.

0

75

Keilly Winter
Посмотрел на ноги девушки
Мсл: "Не подумал.. ххх..."
- Больно?
Спросил Каулитц, решая что делать xD

0

76

Девушка немного потёрла ногу сморя в пол.
Ну... не так что бы очень... но...
Кэили подняла взгляд улыбаясь
Да уж... ещё как болит... только я этого не скажу...

0

77

Keilly Winter
Не дождавшись полного ответа пьяный Билли подхватил девушку на руки и донёс до ближайшего дивана xDD Притащив бутылку шампанского и два бокала Би улыбнувшись, разлил шампусик по бокалам.
- Страааайф! Присоединяйся хДД
офф: Я ушёл ^^

0

78

R'bkb сама не поняла как окзалась на руках у парня, вскоре она уже оказалась на диване. Она всё так же чувствовала себя не уютно, но ей было приятно что по крайней мере она не одна.

0

79

Wilhelm Kaulitz
-Cлыш козюлька иди сюда...щас громить клуб будем потом Том расплачиваться ихахах
Страйф заржал подходя к Тому и девушке.
Keilly Winter
-А ты кто?

0

80

Keilly Winter
Билл усмехнулся
Strify
- Бууу, громить не интересно... А.. Эту девушку я нашёл в обморочном состоянии на алее...
Каулитц усмехнулся, и открыл шампанское. Пробка отрикошетила от потолка и попала аккурат в лоб Страйфи хД

0

81

Wilhelm Kaulitz
Страйф икнул и повернулся к Биллу.
-Офигел?

0

82

Strify
- Ой... Страйфи, прости! Не больно?
Спросил Билл, быстро заморгав своими шоколадного цвета глазами и ангельски улыбнувшись хД

0

83

Wilhelm Kaulitz
-Нет
Злорадно ответил Страйф косясь на Билла и стоя на месте пошатываясь из стороны в сторону.

0

84

Strify
Улыбнулся
- Вот и хорошо!
Отпил шампанского XDDD

0

85

Wilhelm Kaulitz
Страйф из горла выклюкал пол бутылки и швырнул в сторону. Жидкость разлилась на пол и Страйфи расплывшись в улыбке начал пргать в этой луже.

0

86

Strify
Биби приподнял бровь и вздохнул
- Бывает, но не всегда проходит.
Хихикнув подумал в слух Кау

0

87

Wilhelm Kaulitz
Страйф потянул за руку Билла и пока тянул медленно падал не замечая этого.

0

88

Strify
- Страаааайфиииииииииииииииииииииииииииииииии!!!
Билл, которого тянул падающий Страйф упал на него сверху и засмеялся
Мсл: "Мягкое приземление, сцена 2 дубль 1!"

0

89

Wilhelm Kaulitz
Страйф моментал уснул засопев в две дырки.
Мм Билли-стонал Страйф во сне.

0

90

Strify
Мсл: "Интересно, что ему снится? о_0 Вероятно я.."
- Что?
Надеясь на ответ сказал БиБи

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно