|...Заброшенный город Роутер...|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

*Хмурясь, девушка спокойно шла по аллее....Балахон то и дело слетал, что злило Катрин не на шутку...Наконец застегнув балахон, и напялив капюшон на глаза, девушка вздохнула...Напряжение спало....Она уже более менее "не злилась" О_о*
Мсл: "Ипт...ипт...ипт...ипт...ипт...ипт...ипт...ипт....>_<"
*Кэт ударила рукой по дереву, и вздохнув продолжила свой путь...В очередной раз наматывая круги по аллее, девушка задумывалась над своими псевдонимами...*
Мсл: "Чёрт...Мне уже делать нехер, так я над такой глупостью задумываюсь...Боже...Катрин, ты сошла с ума окончательно..."
*Выдохнув, девушка усмехнулась и достала mp3-плеер...Опять врубив музыку, девушка наплевала на всё...Правда тут же её из мыслей вывело одно - она легко шибанулась лбом об дерево, а потом она отошла от дерева, и так же девушке было пофиг на всё О_о, и так же она продолжила наматывать круги по аллее...*

Отредактировано Katrine De La Craide (2008-05-04 16:49:54)

0

3

*Развернувшись на пол-пути, девушка вздохнула и решила навестить своего "братика" xD...Усмехнувшись, девушка сняла куртку, и поправила юбку...Смахнув челку с глаза, девушка превычно облизала губы и в очередной раз - покусала зубками место около пирсинга xD...*
Мсл: "А что я так готовлюсь? О_о...Хотя конечно, не видела брата уже несколько дней нах xD"
*Усмехнувшись, Катрин провела ладонью по воздуху и направилась к дому брата xD*

0

4

Девущка добежала до аллеи волосы были растрёпаны, глаза были полностью мокрые от слёз, она бежала не смотря по старонам, ей было всё равно, Кэили споткнулась об камень и упалапо мимо каленки которую она разодрала ещё больше, она поцорапала и руку, девушка села а асфальт и всё так же плакала, ей в тот момент не хватало чей-то заботы.

0

5

эн медленно шел поаллее,к нему каждый раз подходили девушки-фанатки,кто-то считал,что это том,а кто-то знал,что это другой гитарист,другой группы..Дэн улыбался и раздавал автографы своим фанаткам и прошел вперед  ммм..скучно  подумал парень и увидев девушку,которая плакала,решил подойти эм..простите,с вами всё хорошо?  спросил он встав перед ней на корточки

0

6

Кэили приподняла взгляд на парня и первый момент ей показалось что это Том , но потом поняла что это не он. Девушка посмотрела на истекающий кровью руку и каленку, слегка хлюпнула носом и посмотрела на парня.
Ну... в...вообще-т...то не очень..
Девушка немного заикалась от того что у неё была истерика и она ещё не успокоилась. Кэили слегка поправила волосы здровой рукой.

0

7

Keilly Winter
Дэн посмотрел на её руку и коленку не фига себе..это где это вы так себя..бррр  встряхнул головой может вас в больницу отвезти?..только не лпачте,пожалуйста  сказал он заботливо улыбнувшись и обняв девушку одной рукой не люблю,когда девушки плачут,знаю больно..может все-таки вас в больницу?или домой?

0

8

Daniel Fon Willken
Девушка поттёрла слёзу рукой и мило улыбнулась парню, ей было приятно от его заботы, но она немного боялась что он тоже ей просто пользуется.
Больницу... не надо... это не серьёзно...
Успокойвшись сказала Кэили смотря на раны.
А домой... там сечас ремонт...
Девушка попыталась встать, но от боли в оге она опять упала.

0

9

Keilly Winter
Даниель помог девушке встать,зяв её за руку ну..эм,если хотите можно ко мне..только не бойтесь..я не маньяк  усмехнулся а мжет и маньяк..не знааааю хДД  усмехнулся мыслям и посмотрел на девушку вам точно не больно,может давайте вон до той лавочкИ?хД   кивнул головой в сторону скамейки и не дожидаясь ответа,решил взять девушку на руки,чтобы ей не было больно идти,донес её до скамейке и посадил,сам сел рядом ток зачем я это написал,не понимаю хД пишу тупость наю,просто спать хочу хД

0

10

Daniel Fon Willken
Девушка сама не поняла как , но оказалась на скамейке, нога болела, а рука ещё кровоточила. Кэили сжала больную руку в кулак и посмотрела на парня уже сидящего радом. Она немного остеригалась его, так как боялась что он поступит с ней как Том.
Спасибо за помощь...я Кэили
У девушки закружилась голова и она слегка упёрлась об парня что бы не упасть.
Да... надеюсь он действительно не маньяк...

0

11

Keilly Winter
Дэн поправил кепку и улыбнувшись произнес я Даниель,можно просто Дэн мм..красивое у неё имя...мне почему-то кажется,что она сначала приняла меня за Тома?..хм..ну да..бывает такое   усмехнулся чем занимаетесь?  спросил  парень смотря на её руку

0

12

Каулитц, закурив, прогуливался по аллее, размышляя о чём то большом и чистом xDD

0

13

Страйфи припёрся на аллею и стал прогуливаться увидев в далеке знакомы силуэт он подошёл к Биллу и поздаровался.
-Прива

0

14

Strify
Вздрогнул и выронил сигарету из рук.
- Привет... Ты меня так не пугай. ладно?
Билл улыбнулся.

0

15

Wilhelm Kaulitz
-Ок ну чё купил подарок брату на свадьбу?
Спросил Страйфи разглыдвая глаза Би.

0

16

Strify
У Билла аж челюсть отвисла
- Какую свадьбу?!!

0

17

Wilhelm Kaulitz
-Ты чё не знал?! Он женится сегодня в восемь часов свадьба Билл как тя могли не предупредить
Отчаянно сказал Страйфи и похлопал Билла по плечу.

0

18

Strify
Младший задрожал хДД
- но.. Как... Когда...
Мсл: "почему я не знаю?! Бля, я же мобильник выключил! Конечно, дибил!"
Каулитц закатил глаза и упал в обморок xDD

0

19

Wilhelm Kaulitz
Проследил за падающим Биллом.
-Хех...ну что мне искусственное дыхание тебе делать?
Страйф присел рядом с другом и легонько шандарахнул по щекам.

0

20

Strify
Мммм, я бы не отказался хД
Открыл глаза и вздохнул
- Но... Как... Почему... Когда...
Мсл: "Сначала отдельные дома, теперь свадьба... Мама...."
У младшего появился какой то странный блеск в глазах о_0 Чувства сплелись в один комок - обида, радость, злость, счастье, печаль... Кароче, Биллу было не хорошо хДД
- С кем...

0

21

Wilhelm Kaulitz
-О боюсь на столько вопросов сразу я не отвечу сказатьс кем могу с Николь Вон Рикс
Сказал Страйф поднимая Билла на ноги.
-Вставай простудишься

0

22

Strify
- С НИКОЛЬ?!!
Мсл: "ППЦ! Ещё круче!"
У Каулитца округлились глаза

0

23

Wilhelm Kaulitz
Страйфи сам испугался згляда Билла и отпрыгнул.
-Не пугай так, да а что?

0

24

Strify
- Не.. Ничего...
Практически шёпотом сказал Билл, и, вынув мобильник из кармана, включил его
Мсл: "Да, всё правильно... Николь.."
подумал Билл, проверяя смс-ки хД

0

25

Keilly Winter
посмотрев на время и вспомнив,что его позвала николь,Дэн посмотрел на девушку и тихо сказал прости..мне пора...у подруги свадьба..ты аккуратней  улыбнулся и побежал в клуб

0

26

Wilhelm Kaulitz
Страйф осматрел Билла.
Ну да конечно шок и всё такое потерять брата эх...зато ОН СВОБОДЕН
До Страйфи это только что допёрло.

0

27

Посмотрев на время, Каулитц спохватился и, схватив Страйфи за руку, унёсся в сторону клуба, таща парня за собой XDD

0

28

Кэили провожала Дэн взглядом, а потом снова перевела взгляд на свои раны, девушке было больно, но не на столько физически как морально, Кэили поправила волосы которые уже успели растрепаться. Девушка попыталась встать, но у неё нечего не получилось, она снова упала на асфальт, ей явно не везло, калени и руки девушек истекали кровью. Кэили сидела на полу и просто надеялась что кто-то всё же предёт.
Я не кому не нужна... меня все бросают...
Девушка не могла сдерживать слёз, по щекам потекли слёзы.

Отредактировано Keilly Winter (2008-05-11 20:30:38)

0

29

Девушке становилось всё хуже она потеряло уже не мало крови. Девушка смотрела в даль надеясь что кто нибуть придёт и поможет ей, но Кэили уже не видела точно, в глазах у неё начало мутнеть,всё поплыло. Девушка потеряла сознание, лежа на асфальте.

0

30

Keilly Winter
Гуляя по пустынной алее, Билл увидел в далеке силует девушки. лежащей на асфальте. Подбежав к ней Би присел рядом с ней на корточки:
- Девушка, вы в порядке? Девушка??
Неизвестная Каулитцу персона потеряла сознание.
Мсл: "Конечно..."
Каулитц вздохнул, и, подняв девушку на руки потащил её в больницу, т.к. позвонить по пьяному уму не додумался хД

Отредактировано Wilhelm Kaulitz (2008-05-11 23:14:23)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно